Нормальные отклонения для турецкого отеля

Наталья inna Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата31.03.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1870

Резюме отзыва

Неплохо для заявленной цены,если бы не вышеописанные мелочи.Да вот что еще забыла- в ресторане Главном - кошек немерено!!!! Ходят между столами днем, вечером даже запрыгивают на стол, если оставлена еда и за ним никого нет.Персонал на кошек не реагирует в отличие от гостей - кто сталкивался с кошачьими заболеваниями пытается их гнать, кто еще нет, подкармливает, особенно то, которые с детьми. Вообще -то это антисанитария у турок, что санэпинстанций нет!!! Хозяин отеля видно жтвет в нем, поэтому еда внусная по-домашнему, но жаден до беспамятства, там где в другом отеле фейерверк, он поет турецикй гимн и бросает в народ футболки с турецкой символикой - осчастливил ,блин!!! Про хохлов отдельная песня - это мы в 1993 году,когда нас первый раз выпустили в ту же Турцию! Я тут главный , а вы москали. Да чтоб ты сдох!

Расположение отеля

Село Чамюва - 1 час с небольшим от аэропорта Анталия; если не заезжать по дороге во все отели подряд, меньше в Турци и и не бывает.

Территория/инфраструктура

Территория хороша, если сравнивать, то с Марти Мира или Зигана, зеленая ,ухоженная,много пальм, цветов, вообщем приятно удивила.

Номера в отеле

Номера все в бунгало - двухэтажные с полным набором удобств, правда у нас был душ, а не ванная,и это за двадцать долларов и практически в конец сезона - мы уезжали 29 октября! И еще одно но,ан которое мы обратили вниман ие лишь.. когда была гроза с дождем и вырубился свет.Рядом через небольшую дорожку и вся почти покрытая зеленью была трансформаторная будка, вот уж удружили,но учытивая,что уже оставалась неделя до конца менять ничего не стали.Только из-за этого я в оценке написала плохо.

Сервис

Сервис вполне нормальный, мы особенно не шиковали, по доллару оставляли через раз , но судя по выложенным в виде лебедя полотенцам, она была довольна и мы тоже.

Питание

В этом клубе питание по типу ультра все включено, которое предполагает наличие в барах напитков не только местного,но импортного производства, на самом деле все напитки были местного производства, да еще постоянно разбавленные хорошо если наполовину. Наверное турки заботятся о том, чтобы эти русские и хохлы, да что там, и немцы тоже не утонули, перепившись.Ну ладно, разбавляли бы днем,когда жарко, но вечером то зачем!!!Еда на удивление при таком подходе к напиткам, достаточно хорошая и разнообразная - точно на уровне ультра.Не нравится вот что- но это у всех отелейв Турции, которые не работают круглый год, они начинают сворачивать работу своих баров и прочих закусочных , когда народ еще во всю отдыхает . Я имею в виду, что отель работалдо 3 или 5 ноября, так персонал за неделю до этого события стал постенно зачехлять все раздаточные палатки и лишние с их точки зрения бары.Но ведь мне до этого дела нет, я платила полную стоимость за все бары, а как те немцы ,которые рванули в отель в последнюю неделею пред закрытием за половину, а может и треть стоимости.

Море/пляж

Лежаков предостаточно,заходить можно было бы и получше , разгребать гальку от берега и все.Опять же все зонты закреплены намертво и в процессе поворотов за солнцем или от него, не факт что тебе в лицо не будут упираться чьи-то ноги, да и первая линия лежаков занималась не знаю с какого времени.

Развлечения и спорт

Все присутствовало - постоянно ходили и приглашали на водные виды спорта, не особо заметила, чтобы играли в волейбол и футбол, но может просто некого было приглашать, хотя нетрезвые украинские хлопчики попадались везде. Как все писали анимация никакая, т.е. полный отстой, детский сад на на детском празднике,днем кроме аквааэробики заняться нечем.Вечером если нет карт,нард и прочих игрушек, тоже будешь тупо глазеть, кто,куда и в чем прошел.

Дети

С детьми занимались, этого у турок не отнимешь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели301

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2208

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473