старенький отельчик

Наталья Elena Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Idyros 3*

Дата07.12.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1757

Резюме отзыва

В основном в отеле отдыхают поляки их большинство,турки и русские. Отель старый поэтому мебель в номерах старая,некрасивая, но правда, ничего не отваливалось, такие проблемы бывают и в новых отелях. Для экономичного отдыха вне отеля вполне сгодится. Тараканов нет, питание нормальное, убирают постоянно,что еще нужно?? Мы ездили в аквапарк, плавали на яхте, ездили в соседние городки Бельдиби, Кириш...В отеле находились только пару часов днем в самую жару.Поэтому не жалуемся. Вобщем отдых нормальный но лучше выбрать другой отель поновее, правда они тоже не все супер ,да и сервис не во всех отличный,тут не угадаешь.

Расположение отеля

Отель располагается в центре Кемера, прямо среди сувенирных лавок. Дорога до моря постоянно проходила возле них, где местные зазывалы так и норовили по нескольку раз на день тебе что-нибудь продать, но если не обращать внимания на это ,дорога до моря не напрягала и немного пройтись было не втягость. (не считая,правда 45 градусной жары в августе) До баров ,ресторанов рукой подать.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, есть бассейн, который долго работал и НЕ закрывался очень рано,к примеру как в соседних отелях около 20.00...Можно было плавать и в 23.00,попивая между заплывами принесенные с собой напитки(так как система питания завтрак и ужин, постоянно подаваемых напитков нету, приходилось либо брать в баре, либо нести с собой,это не запрещалось) Очень хороший небольшой зеленый сад вокруг бассейна и ресторанчика, постоянно поливался водой из разбрызгивателей. Растут грейпфруты, мандарины, много зелени, и даже видели ползающую черепаху в кустиках.:-)) Прямо на первом этаже отеля супермаркет, можно было в любой момент сбегать за чем-нибудь... Самое ужасное в расположение отяля было то, что через 2 часа раздавалось очень громкое и противное пение из мечети, которая располагалась совсем рядом. Днем как то можно было это выдержать, но в 4 часа ночи и в 7 утра было ну совсем невозможно..

Номера в отеле

Балкона нет, номер маленький, душ вроде нормальный, но бывали перебои с водой, то холодная вода течет, то кипяток. Вид из окна либо на бассейн либо на улицу, по которой ездят машины. Убирали постоянно, приносили чистые полотенца и делали нам из них лебедей на кровати. Кондиционер не спасал ,жарища 45 градусов невыносима..Да и кондиционер сам по себе плохой был. Телевизор был, пульт от него нужно было брать на рецепшен.

Сервис

Прсонал приветливый, горничные посоянно улыбались, убирали чисто, ничего не воровали. В ресторане был самый главный администратор, которыйсам постоянно помогал поварам, официантам, приносил напитки. На рецепшен парень хорошо говорил по русски.

Питание

Питание завтрак и ужин. Кухня нормальная есть можно было. Я постоянно пробовала что-то новое, многое правда оставалось в тарелке, не нраилось, а многое съедала с удовольствием,а муж ел то, что знал, макароны, оливье салат, салат из огурцов и помидоров. На завтрак одно и то же, но на ужин постоянно что-то новое. Часто давали арбузы. Вобщем не шикарное питание, но и не голодали. Все было свежее.

Море/пляж

Пляжа собственного нет, но это не мешало, мы постоянно ходили на разные пляжи, но на песок, то на гальку. Правда приходилось платить за лежаки. на разных пляжах, разная стоимость. Зато разнообразие.Цены около 2-5 долларов за один. Море классное но очень соленое.

Развлечения и спорт

Ничего нет Развлечений в отеле нет, постоянно играет музыка возле бассейна.

Дети

ничего нет

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Idyros 3*

Idyros Hotel 3* Kemer
4
Автор Юлия Idyros Турция, Кемер Дата вылета август, 2021
Отдыхала в отеле в августе 2021, поездка "в одиночку". Перед тем как выбрать отель в Кемере прочитала не мало отзывов и остановила свой выбор на Idyros Hotel 3*, основываясь на принципе "цена / качество". На мой взгляд этот отель соответствует з...
Читать далее

Дата06.02.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели256

Слабенько
4
Отдыхали в Кемере на майские праздники. Поехать решили буквально в последнюю минуту поэтому выбрали можно сказать самый бюджетный вариант на тот момент. Отель очень слабенький и очень старый. Номера совсем простенькие с минимальными удобствами. Убор...
Читать далее

Дата12.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели671

Отличный отдых
5
Привет всем, Решил рассказать вам о своем отдыхе в Турции. Я ездил в Кемер с семьей, отель Idyros 3* с 19.06.2015 до 04.07.2015. Когда мы стали выбирать отель, то получалось по деньгам, что либо проведем 10 дней в 4*, либо 14 дней в 3*. Решили что г...
Читать далее

Дата01.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1338

Idyros hotel 3 - в маленьких отелях своя прелесть
4
Отель очень понравился, так спокойно мы еще не отдыхали: нет очередей в ресторане, пьяных орущих в микрофон вечером на шоу. Вкусно кормят, на территории приятно посидеть вечерком, есть шезлонги, можно загорать у бассейна. Номер стандартный чистый, вс...
Читать далее

Дата25.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1233