супер . Для тех кто хочет отдохнуть от проблем

Наталья Виталий Страна: Таиланд
Город: Ко Ланта
Время отдыха: Дата вылета март, 2007
Отель: Rawi warin Resort & Spa 5*

Дата10.10.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1828

Резюме отзыва

Сухой остаток. Если нужен спокойный ,ненапряжный отдых с семьей , в красивом месте то туда. P.S.Отель очень тихий и спокойный полный релакс.И в последнее время начал очень ценить отдых с малым присутствием соотечественников там их невидел вообще на всем острове. Вся семья очень довольна. Место еще незабитое и неистоптанное.

Расположение отеля

Прямых рейсов нет. Надо делать пересадку в Банкоке. Лететь до Краби 1 час. потом или на машине через паром, или как мы с пересадкой на катер и прямо до отеля.Правда если есть ветер . катер скоростной, приезжаешь немного мокрый.

Территория/инфраструктура

Отель очень зеленный . Территория ухоженна но не очень большая .Все очень компактно. У нас была отдельное бунгало , но они расположены на горе.Почти весь отель расположен как бы в гору. Дорожки ,лесенки и хижины переплетаются .Ходить иногда довольно тяжело , если нехочется напрягаться на рецепшине имеются машинки ,которые развозят постояльцев прям до номеров. Если ходить не очень хочется надо брать номер в двух этажных домиках внизу. Бассейнов три . Но все пользуются нижним сдвоеным (верхняя часть для взрослых,внизу для детей)Для детей есть горка водная маленькая. Вечером появляется очень много охраны, которую впрочем незамечаешь .

Номера в отеле

Бунгало очень достойное и расположены они так что ,соседей видишь изредка.Телевизор DVD как и везде. есть утюг. Воду питьевую в бутылках ставят отдельно от мини бара ,бесплатно каждый день.Убираются очень хорошо.

Сервис

В отеле мы были одни русскоговорящие и следов пребывания славян мы не видели вообще.Поэтому по русски никто неговорил. Персонал терпеливо дожидался наших объяснений, очень приветливые . Обслуживание просто супер.

Питание

Питание разнообразное. у нас был только завтрак. В обед мы ели или в отеле , или уходили по побережью в маленький ресторанчик. Вечером или в тайский ресторан или на берегу в открытый гриль.Качество очень высокое.

Море/пляж

Пляж небольшой. и единственно что портило это камни в одной половине пляжа. но отходили в стороны метров 50 и спокойно купались. Лежаков полно и полотеца все берут сколько надо .но в разумных пределах. Полотенца не выдаются, они просто сложены в определенных местах и ты берешь сколько требуется.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал но сам туда неходил ,но судя потому как народ там зависал то должен быть нормальным. Анимации как таковой нет. Есть живая музыка вечером .

Дети

Ездили с дочерью 6 лет. Многие отговаривали от поездки в Тай с ребенком . На самом деле детей в отеле много,разного возраста. Есть детская комната где ими занимаются(рисуют ,лепят ,). Ребенок был в восторге от кормежки золотых рыбок в прудах на территории .есть комната с видио играми.Бассейн сделан так ,что вода из большого бассейна переливается по стене в нижний который мелкий для ребятни. Очень удобно тем что мелкие всегда навиду. Ребенку очень понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rawi warin Resort & Spa 5*

отель для спокойного отдыха
5
Поездка в Сиам состоялась в конце января-начале февраля. Маршрут Бангкок-о. Ланта. Отели Rawi Warin на Ланте и Banyan Tree в Бангкоке. Перелет тайцами. Поездке ставлю твердую пятерку и поеду еще по этому же маршруту, хотя были и неприятные моменты. Н...
Читать далее

Дата11.04.10 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2120