Отличный отдых без длинных "переходов".:)

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата03.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2691

Резюме отзыва

Я отдыхала с семьей. Двое детей не давали возможность кататься по магазинам, поэтому нас не напрягала отдаленность от населенных пунктов. Отель в целом супер для отдыха с детьми. Обстановка респектабельная, отличные впечатления от отдыха.

Расположение отеля

От Белека примерно 20 минут езды. К сожалению нет прямого маршрута автобусов. Рядом с отелем "новостроенная" большая деревня с небольшим рынком. Рядом путырь и пара отелей.

Территория/инфраструктура

Территорию можно назвать маленькой. Но очень все удобно расположено и для желающих побродить места хватит. Зато для не желающих полчаса топать до ресторана или бара-бассейна супер! Зелени маловато: деревьев, а кустов-цветов хватало. Бассейнов так много, что кажеться, что людей мало!:) Отель был полон. Отличные бассейны для детей - их два - с горками для маленьких и очень маленьких лялек. С фонтанами и лежаками отдельно от большого. Еще горки для больших.:) Все очень чисто и все цело. Отель новый. Прекрасный СПА-салон. В восточном стиле - красиво и приятно. Посещение парных и душа бесплатно и всегда пожалуйста. Магазины вполне пристойные по ассортименту. Есть развлекательный центр с Компьютерами (1 доллар полчаса.) и боулингом 2 дорожки (7долларов за одного игрока на одну игру). Игровые автоматы. Безпроводной инет в отеле бесплатно и без вопросов. Народ сидел со своими ноутами.

Номера в отеле

Номер свежий, большой, примерно 30 кв.м. большая трехспальная кровать, Диван, стол, стул, минибар, телевизор, шкаф-купе. Ванная - все что нужно. Покрытие ковролин. Балкончик маленький, но мы на нем и не сидели. Вид на территорию и на море. Правда у некотрых был на пустырь и на море.

Сервис

Персонал достаточно внимательный. У нас не было нареканий.

Питание

Нас все устроило. Немытых тарелок не видела.:) Много овощей, мясо несколько вариантов. Всегда была пахлава - мужу очень нравилась. Попали на турецкий вечер - супер!! Правда народ кругом любит создать ажиотаж, но чуть позже от начала спокойно можно было все взять без толкотни. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок. Если сразу не увидели - спросите у персонала - принесут. Вкусные супчики в обед и на ужин. Ходили в рестораны Ля карт. Итальянский, Китайский, рыбный. Очень приятная обстановка. Вкусно. Особенно Китайский. Рыбный очень мало и не очень интересное меню. В турецкий и в мексиканский не попали. Коктейли в барах очень даже ничего. "Напробовались" нормально.

Море/пляж

Лежаки всегда были!!!:) Море чистое, пляж большой. На входе немного гальки. Наш младший сын (1 год) ее очень полюбил! Играл долго и в этом плане она нас "выручила".

Развлечения и спорт

Лично каталась на парашуте. Ответственно подходили к вопросам безопасности для туристов - в волнение на море не выезжали.. Видела как играли в боча и дартс. Маленькое поле для гольфа было для детей!:) У нас двое детей - "анимации" нам хватало.:) Народ вобщем ходил.

Дети

Детский мини клуб на русском языке. Детские бассейны разной глубины. Горки для маленьких и для средних. Мороженое с 3до 5 бесплатно около мини - клуба. Свой бар с закусками, меню для деток. Мини гольф. Подарки при вступлении в клуб. Опять же маленькая территория не давала им теряться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели288

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели141

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1087