Зеленый отель, хочу опять туда!!!!

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата25.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1592

Резюме отзыва

В этот отель я бы поехала еще раз. Персонал очень приветливый. Почти все понравилось. Рекомендую для семейного отдыха с детьми. Молодежи там будет скучно.

Расположение отеля

Ехали от аэропорта час с небольшим. Рядом с отелем через дорогу целая улица с магазинами и кафешками. Очень удобно, никуда не надо ехать за сувенирами, все рядом!

Территория/инфраструктура

Территория очень большая и зеленая. Постоянно за растениями ухаживают сотрудники отеля. В отеле три горки, причем катались и дети и взрослые. Два раза в день в отеле проводилась водная гимнастика, было много желающих!!! Море чистое, постоянно по пляжу курсируют сотрудники отеля и убирают мусор. Вода сейчас теплая. Много водных развлечений. В лоби видела несколько человек сидели с ноутбуками, видимо был доступ в интернет.

Номера в отеле

Номер в бунгало. Два этажа в домике, всего четыре номера. Мы жили на втором этаже. Окна выходили в сад. Номера небольшие, но нам хватало. Правда балкон маловат, двоим уже не развернуться. В номере: мини-бар с водой, минералкой, колой, фантой и пивом. Пополняли каждый день. Номера убирали очень хорошо. Был бесплатный сейф. Телевизор с тремя российскими каналами. В ванной душевая кабина.

Сервис

Почти весь персонал говорил на русском языке, кроме горничных, ноя с ними все равно нашла общий язык. В ресторане все официанты очень внимательные. На ресепшн была рускоговорящая девушка. С заселением не было проблем.

Питание

Питание ультра все включено. Очень разнообразное. Постоянно было мясо в гриле, так что мужчинам было что поесть. Фрукты тоже ранообразные: арбузы, дыни, яблоки, сливы, апельсины, персики, алыча, абрикосы.

Море/пляж

Пляж галечный, покупали специальные пляжные тапочки и небыло проблем. Места на пляже были, но утром надо было пораньше занимать их.

Развлечения и спорт

Мы катались только на байдарках. Играли в гольф. Живая музыка была. Детская анимация вечером очень интересная!

Дети

На территории большая детская площадка. Но было очень много детей!!!! Они носились как ненормальные!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели301

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2208

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473