Идеален для семейного отдыха с детьми

Наталья Аида Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Sunrise Resort Hotel 5*

Дата20.06.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1456

Резюме отзыва

Не в коем случае не советую ехать туда молодёжи, вам там будет скучно!!! Мне самой 20 л, так я ещё не скучала. Практически все 2000 чел, которые проживали в отеле были с детьми. А в целом отель очень большой , красивый, с хорошим сервисом.

Расположение отеля

От отеля до аэропорта 80 км, на микроавтобусе мы ехали 1.5 часа, говорят недалеко от отеля ехать базар, но мы там не бывали.

Территория/инфраструктура

Территория просто сумашедших размеров! За неделю отдыха мы так и не обошли её всю. Очень много зелени, разных цветов, пальм... Бассейнов около 5 или больше, мы успели поплавать только в 3-х; есть закрытый бассейн, просто шикарный, температура воды в нем как в ванной,тамже есть и джакузи;также на территории есть собственный аквапарк с 5 горками, самая страшная из которых "унитаз", как я её называю. Недалеко от ресепшена есть несколько магазинов, помню ювелирный и магазин текстиля, но цены там астрономические.

Номера в отеле

Как только мы зашли в номер , мы ахнули! Раньше в таких номерах мы не жили. Номер в основном здании, просторный, с большим балконом, ванной комнатой, ковровым покрытием. Кроме кроватей в номере был диванчик, типа софы. Из номера панорамный вид на территории нашего , соседнего отеля, и боковой вид на море. Убирались очень хорошо, делали каждый день всяких гусей, лебедей, хотя мы не оставляли чаевых. Кондиционер центральный, мини-бар заполнялся 1 раз при заезде , безалкогольныи напиткми, которых нам хватило на всю неделю. Телевизор есть, из русских каналов: 1-ый, РТР, RU tv.

Сервис

Сервис понравился, персонал на самом деле дружелюбный, по приезду на ресепшене улыбчиво встретили, поселили за 5 минут. С уборкой всё отлично; в ресторане очень быстро убирали грязную посуду, всегда здорововались.

Питание

"All inclusive", что разочаровало так это небольшое разнооьразие блюд, мало гарниров, бывало приходишь на обед , а из гарнира только рис. А так всё что было, всё вкусно и аппетитно.

Море/пляж

Не знаю откуда он взялся, но на пляже нашего отеля висел голубой флаг, почему то в описании отеля этого отмечено не было. Но не спорю, море очень чистое, крисстально чистое, чище некуда, пляж песчаный, попадается мелкая галька, но заход в море плохой- галька. Кстати пляж громадный- метров 600,700. Лежаки нужно занимать до 8 утра, потом мест не было.

Развлечения и спорт

Спортом не увлекаюсь, но там все условия для него есть. Хуже анимации я ещё не видела, это единственный минус отеля, какие-то малолетки, страшные ,да ешё и беззубые. А ведущий анимации вообще какой-то то ли голубой, то ли трансвистит. На вечернее шоу ходили один раз, понравилось.

Дети

Для детей там рай! Своих нет, но было видно что детям всё нравится.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Resort Hotel 5*

Отель Sunrise Resort понравился!
5
Отдыхали 9 дней в середине сентября.  С погодой повезло, не было жары, очень приятная атмосфера. Я бы посоветовала данный отель, и посетила его снова. ...
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Особенно советую для семей с детьми!
5
В отеле Sunrise Resor отдыхаем уже в третий раз. Дважды жили в главном корпусе, один раз в бунгало. Огромная зелёная территория. Питание разнообразное: курица, говядина, рыба в разных вариантах. Для детей детский стол. Обслуживание на уровне. По вече...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Отпуск в Турции
5
Отель хороший, семейный, без громких тусовок на всю ночь. Для семейного отдыха - великолепный вариант. Жили в бунгало, все нравилось. Питание разнообразное и анимация интересная. Отдыхом довольны. Но есть  и минус, вход в море галька и заход кру...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в отеле Sunrise Resort с 28.09.2021 по 09.10.2021 жили в фэмили рум в бунгало. Отель отличный, есть небольшие недостатки, отдых удался!...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели527

Sunrise Resort июль 2021г.
4
Отель приличный, обслуживание супер. Отдыхал с сыном, жили в бунгало, все нравилось, кроме размера номера - крохотный. Программы для отд...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели844