Отличный отдых!!!

Наталья Надежда Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Дата08.06.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1791

Резюме отзыва

Наверное единственный минус отеля в том, что пляжные полотенца меняют за отдельную плату (1 евро), хотя в рекламном проспекте об этом не написано ни слова. Ну и вообще-то, тем, кто ищет веселую молодежную компанию, этот отель возможно не понравится. Когда мы только заехали, мы даже испугались. "Ну, - думаем, - заехали в дом престарелых." Но мы были в начале сезона, когда на весь отель русских было человек 20. Постепенно наших стало больше, жизнь стала значительно веселее))) ( но количество русских не превышает допустимого предела, когда хочется волком выть от пьяных в сосиску мужиков и от вечно беспризорных орущих детей). Для спокойного отдыха этот отель подходит идеально!

Расположение отеля

Отель расположен в центре Кемера в 10 минутах ходьбы от главной улицы города. В нескольких метрах от отеля есть небольшой парк.

Территория/инфраструктура

На мой взгляд территория просто огромная. Мы так и не удосужились обойти ее полностью.

Номера в отеле

Жили в стандартном double в бунгало. Номер, конешно, не потрясает размерами, балкон, на мой взгляд, просто миниатюрный. НО! Номер очень уютный и чистый.

Сервис

Наверное, тем, кто не знает иностранный язык стоит выучить пару-тройку стандартных фраз, чтобы не портить себе отдых "недопониманием" со стороны обслуживающего персонала. Отель ориентирован на иностранцев, что несомненно радует (наотдыхались уже с соотечественниками и с братьями-славянами из Украины). Ну наверное кому-то не хватало анимации на русском языке. Мы не почувствовали, что каким-то образом обделены развлечениями. Сервис отличный. И вообще турки достаточно дружелюбный народ (я не говорю о тех дядях, сидящих у входа в магазины, которыми наполнены курортные городки). Мы поехали в Анталию на городском автобусе и умудрились там заблудиться. Не в курортной зоне никто не говорит ни на английсоком, ни на немецком (не говоря про русский). Нас поразила доброжелательность турков и их желание помочь нам. Объяснялись буквально знаками. Это я к тому пишу, что при желании всегда можно понять друг друга. А уж в отеле у нас проблем вообще не было. Английский мы знаем и советум всем - учите языки!!! Теперь про сервис в номерах. Убирают в номерах ежедневно. Полотенца каждый день свежие, даже не приходилось на пол бросать чтобы заменили. При заезде попросили принести нам дополнительное полотенце. Без проблем.

Питание

Ну про питание мы еще долго наверное будем вспоминать!)) Мы не в первый раз в Турции, но такого питания как в Joy не было ни в одном отеле, где мы отдыхали. Очень вкусно! Очень разнообразно! Много мяса!))) К турецким сладостям равнодушны, но даже мы не смогли устоять перед таким великолепием! Питание 5+))) Ну и спиртное либо совсем не разбавляют, либо разбавляют, но не так безжалостно, как в других отелях)))

Море/пляж

Огромный пляж! Вход в море галька. Есть пирс, с него и спускались в воду. Вода чистая. Лежаков на всех всегда хватало Анимация есть. Про анимацию - всё)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Я твёрдо уверен, что это никакие не 5*.
3
Я убеждён, что в отеле 5* я не должен бегать и просить администрацию, чтоб мне поставили туалетную бумагу и воду в номер. Разве я должен л...
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

Бюджетная пятерка.
4
Отдыхали всей семьей в отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros, Все отлично, до моря три минуты, вода чистая, номера чудесные. На ресепшн приятный русско...
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Это не отель - это трэш!
2
Отель FUN&SUN ACTIVE Club Hydros позиционирует себя как молодёжный и тусовочный. Тусовку в отеле даже жалким подобием не назовёшь! Анимации нет -......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

80% русских туристов
5
Назвать этот отель молодёжным очень - ооочень сложно. Там была тьма пенсионеров и семьи с детьми от 2 до 6 лет. А так же фреш из полуголых девушек и дряхлых бабушек)))...
Читать далее

Дата21.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели442

Отель слабая 4 не стоит своих денег!
3
Отель очень слабенький!  Впечатления остались не очень! Не советуем !...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели904