Советую всем!

Наталья Zarina Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата30.08.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1873

Резюме отзыва

Ехала я с семьей, т.к. с друзьями не получилось. Поэтому ничего особенно от семейного отеля не ожидала. Однако почти ежедневно приходила домой утром) На удивление много молодежи разных нац-тей, которая активно отдыхает и днем (на всяких играх у бассейна) и вечером (на диско). Когда мы уезжали подростков стало совсем мало, зато повалил взрослый люд, который ничем им на танцполе не уступал, хотя и выглядели они забавнее)))) В общем, всем и всякчески советую этот отель. Я вообще впервые отзыв пишу - так понравился отдых!

Расположение отеля

отель находится в 40 км от аэропорта Анталии и, конечно, вокруг по дороге беднота и жуть. Но это пригород Белека - за роскошью надо ехать в Стамбул и другие большие города. Какой-нибудь Мухосранск тоже шокирует иностранца, а от Москвы и Питера все в восторге, разумеется.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но все удобно расположено, зелено.

Номера в отеле

Номер сначала дали с жутким видом, но после нашей жалобы поменяли и никому мы за это не платили. Надо просто не стесняться и добиваться своего. Берите пример с немцев. А вот убирали в номере не каждый день - если кто-то был в номере и объянял горничной, что зайти надо попозже, она просто уходила навсегда))) Английским никто из горничных не владел, объяснялись буквально на пальцах)

Сервис

Персонал ВЕСЬ дружелюбен, улыбчив, помогают при малейшей проблеме - находят столик, стулья, приносят напитки, часто подходят, интересуются, нет ли пожеланий. Мы на русском почти ни с кем не говорили, а ангшлийский на уровне даже у официантов.

Питание

Ultra All inclusive. Все было вкусно и в достатке. Единственное, на мой взгляд - было некоторое однообразие, но оно компенсировалось количеством и качеством еды. Кухня была и европейская и местная. Невероятно вкусная еда была в Турецкую ночь. Мы посетили только 1 ресторан а ля карт - турецкий - было вкусно, но официант перепутал все что мог одному из нас) Говорят, не стоит ходить в итальянский ресторан - всего 4 блюда, причем, что характерно - в Итальянском Ресторане нет пиццы))

Море/пляж

Море с утра чистое, ну а под вечер ясное дело, плавают водоросли. Собственный пляж. Ни разу за 2 недели не быфло такого, чтобы не смогли найти лежак, а нас было 4. Та же ситуация у знакомых, а и было 10 человек. Поэтому хватит уже, господа, вести себя как быдло и в 5 утра занимать 315 мест у моря и 318 у бассейна.

Развлечения и спорт

Хороший тренажерный зал, спа центр с милым бассейном. Водные мотоциклы,конечно, стоят бешенные деньги,но можно сторговаться и скинуть цену ровно вполовину. Постоянно проходят какие-то игры, но мы играли только в футбол - площадка оснащена двумя воротами (не улыбайтесь, друзья, отдыхающие в других отелях говорили, что никаких ворот у них не было) и форму дают - у каждой команды своя майка. Великолепная НЕнавязчивая анимация. Ребята из Грузии, России и Турции. Все молодцы, у каждого своя роль и они ее прекрасно играют - спортсмены, клоуны, танцоры, певцы.

Дети

У нас никаких детей не было, но я видела, КАК там за ними присматривают и в каком восторге детвора от аниматоров. Фрогги клаб начинал работу утром, продолжалось все до вечера. Вечером дискотека для малышей, а уж потом общее шоу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели273

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели141

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1087