Отель очень веселенький, с хорошей чистой территорией и бассейном.

Наталья Маша:-) Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2022
Отель: Selcukhan Hotel 4*

Дата19.07.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1117

Резюме отзыва

Отель мне очень понравился, незабываемо и весело провела время. Отель тянет на все 4*. Так что всем приятного отдыха!:-)

Расположение отеля

От отеля до аэропорта 40 мин,30 км от анталии, 20км от кемера. Напротив отеля дискотека, слева - 5 мин ходьбы еще одна дискотека(чаще всего пенная).Множество магазинчиков,кафешек и баров на набережной.

Территория/инфраструктура

Территория приличная, апельсиновый сад,много зелени.Прекрасный вид на горы. 2 бассейна,один из них детский.Сауна,турецкая баня, джакузи - бесплатно, массажи,пиллинг - платно. Тренажерный зал бесплатный. Интеренет кафе,бильярд, настольный теннис - платно.

Номера в отеле

Номер на 4 этаже, стандартного размера, балкон,ванная комната с душевой кабиной.Вид на Белтур, живописный пейзаж(горы). Номер чистый,уютный, комфортабельный. Мебель новая, кондиционер,телевизор, холодильник,фен.

Сервис

Персонал дружелюбный, веселый.Бармены надоедливые и приставучие. Не бельмез по-русски, исключение - пара молодых аниматоров прекрасно владеют русским. Обычно разговаривают только по-турецки, редко по-английски или немецки. Уборка в номере каждый день, замена полотенец каждый день, замена постедбного белья - раз в 3 дня, в воскресенье - генеральная уборка номера. Кондиционер работает только когда все двери в номере закрыты. Обслуживание в ресторане отличное.

Питание

ол иксклюзив, кухня в общем турецкая.Питание хорошее,много мяса рыбы, птицы.Картофель фри, макароны,спагетти,рис, деревенский картофель. Овощи,салаты.Фрукты - арбуз, черешня. Сладкие тортики, пирожные.

Море/пляж

Вода кристально чистая, вход в море отвратительный(крупная галька). Пляж собственный,но маленький. Лежаки свободными бывают только по ночам(когда пляж закрыт).

Развлечения и спорт

Тренажерный зал, оборудование хорошее, новое. В отеле бильярд, настольный теннис. Аэробика, водное поло, дартс, водные игры в бассейне с аниматорами каждый день. С 10 утра до 17.00 анимация у бассейна. Веселые игры, дартс,водное поло, водные игры,боча на пляже, аква аэробика. Затем с 21,00 мини диско, мисс/мистер отеля, турецкая ночь, лотерея, анимация(смешные сценки) и т.д.Дискотеки у бара с23,00 до00,00.

Дети

Детский бассейн,мини клуб, мини диско.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Selcukhan Hotel 4*

Восхитительный отдых!!
5
Начну с главного - это отличный отель и очень клиенто ориентированный персонал. Очень приятные впечатления.Зарядились и отдохнули так, что не хотелось уезжать. Selcukhan hotel - это любовь ❤️ Желаю процветания и развития данному отелю. Хотелось бы ве...
Читать далее

Дата30.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Планируем отдых в следующем году.
4
Отдыхали в отеле Selcukhan в октябре 2022 г. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Неплохая кухня, качественное спиртное. Хороший ремонт в ......
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели785

В целом очень довольны отелем
5
Отдыхали в отеле Selcukhan с ребёнком 3 лет. В ноябре нам очень повезло с погодой! Уехали за 2 дня до закрытия отеля. Он был практически пуст п...
Читать далее

Дата13.11.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1826

Отель превзошел наши ожидания!
4
Недавно вернулись из Турции из отеля Selcukhan. Отель превзошел наши ожидания!  На ресепшене мило встретили. Номер хороший, вид потрясающ......
Читать далее

Дата19.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1971

Золотое соотношение цена-качество
4
Стоял у нас в семье вопрос куда поехать с ограниченным после карантина бюджетом. И неожиданно, по цене Одессы (а то и дешевле) нам попалс......
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1983