Соответствие цены и качества, для семейного отдыха!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Ozkaymak Marina Hotel 5*

Дата09.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1259

Резюме отзыва

Ехали отдыхать в тревоге! Начитались отзывов с вашего сайта! На самом деле все не так как пишут. Конечно, если сравнивать с Rixos, Sungate и тому подобными отелями может качество и хуже, но и разница в цене ощутимая.Нам понравилось и даже отдохнули бы в этом отеле еще раз. Единственный минус это кондишка! Хороший отель для семейного отдыха!!!! Знакомые отдыхали в Turkize, и остались недовольны анимации нет, для детей вообще ничего, а в ресторане с видом на море отравились! Приходили пару раз к нам в гости и сказали, что у нас лучше! Отель соответствует цене.

Расположение отеля

Отель расположен в удобном месте. В 3 мин.от собственного пляжа и в 10 мин. от центра города. При выходе из отеля находится Moon light park очень красивое место со множеством кафешек, дискотека и т.д.

Территория/инфраструктура

Довольно большая территория, очень ухоженная, много зелени,чисто. Три бассейна, 1 для малышей, 1 в самом отеле. Хорошие горки 3 в Marine и 2 в Anexe. Вполне безопасные. По середине одного из бассейнов находится круглое строение из которого с перерывами бъют струи воды и под их напором можно получить хороший массаж всего тела. Магазины и интернет не интересовали. Был магазин кожанных изделий, от которого организовывали бесплатные поездки в большой магазин кожи. Кто ездил оставались довольны и выбором и ценами.

Номера в отеле

Номера чистые, большие, убирались ежедневно. Полотенца меняли каждый день, постель 3 раза в неделю, из простыней делали фигурки, холодильник маленький, но морозит хорошо. У нас был вид на море и горы, очень красиво(со сторона бассейна без горок), ничего не доплачивали, номер дали сразу. Оди недостаток отеля центральный кондиционер, работает по графику.

Сервис

Персонал дружелюбный, на ресэпшине девочки из России очень отзывчивые. В ресторане обслуживание хуже, но стараются. В Aqva Bare могли обслужить турков без очереди и закрывались раньше 1 часа ночи, но после вмешательства администратора больше проблем небыло. А в Marina bare обслуживали очень хорошо!!!!

Питание

Нормальная турецкая кухня, никто не отравился. Напитки местного производства, нормального качества, еда разнообразная, качество хорошее, выбор блюд большой.

Море/пляж

Море не далеко (пройтись полезно, особенно после еды), пляж чистый, собственный, находится в бухте. После 10 свободных лежаков нет, а после 11 полно. Море чистое с утра и после обеда. Недалеко от берега стоянка яхт, с них сбрасывают мусор.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал хороший, на пляже только волейбол. Все остальное на территории отеля. Водных видов спорта нет. Анимация средняя. Есть две крутые аниматорши Джулиана и Ольга (дети от них не отходят), вечером детская дискотека, "живой музыки" нет и все програмы заканчиваются в 23.00, но в отеле много детей, может быть связанно с этим.

Дети

Дети в восторге! Есть детская комната, дискотека, не опасные горки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*

Отель на 5 звезд не тянет.
4
Отель Ozkaymak Marina могу охарактеризовать как скромную пятерку. Еда нормальная сносная, но однообразная. До пляжа минут 5 ходьбы. Номера Стандарт очень маленькие....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отель хороший, стоит своих денег
4
В отеле Ozkaymak Marina отдыхали в июле 2021. Отель немного уставший, мебель старенькая, но видно, что раньше это была хорошая пятёрка. Очень ухоженная территория, чистые бассейны. Номер чистый, хорошее постельное белье, хорошие полотенца. Еда вкусна...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Вполне неплохой отель.
4
Отдыхали с друзьями в отеле Ozkaymak Marina. Отель нормальный.  Сначала поселили в плохой номер, но нам удалось быстро поменять, так как свободные номера. Еда хорошая, море тёплое и чистое....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

На 5 звёзд Ozkaymak Marina далеко не тянет
3
Отель с шикарными бассейнами и собственным песчаным пляжем. Но на 5 звёзд далеко не тянет! Конечно для своей ценовой категории отель мо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели580

Нам понравилось
5
Отдыхали вчетвером - брали 2 комнатный фэмили. От этого отеля меня отговаривала мой агент, но по соотношению цена/качества он отличный! 1я линия, остальные отели на 4х взрослых все намного дороже....
Читать далее

Дата21.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88