Нам понравилось

Наталья Елена Витальевна Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Ozkaymak Marina Hotel 5*

Дата21.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели88

Резюме отзыва

Отдыхали вчетвером - брали 2 комнатный фэмили. От этого отеля меня отговаривала мой агент, но по соотношению цена/качества он отличный! 1я линия, остальные отели на 4х взрослых все намного дороже.

Расположение отеля

От аэропорта около часа, до центра Кемера полчаса пешком. Рядом красивая набережная, порт, парк, горы - много ходили пешком. Да весь Кемер обошли - много купили одежды. Экскурсии брали около отеля - на пиратском корабле прокатились и на целый день - Мира-Кекова, церковь Святого Николая - очень понравилось.

Территория/инфраструктура

Одно большое здание, 2 больших бассейна с хорошими лежаками, есть горки. Территория огорожена и охраняется - все чисто, много цветов и пальм. Красивый ресепшен, много диванов, новые лифты. Хороший хамам, есть тренажерный зал. WiFi бесплатный.

Номера в отеле

У нас был 2 комнатный номер с общей ванной - так было выгоднее брать, чем 2 номера. Вид на бассейн - хорошие стеклопакеты - шум почти не слышно. Пол ковролин, кровати отличные, минибар, ТВ с русскими каналами. Ванная небольшая, балкон только для сушки купальников. Убирались хорошо.

Сервис

Мы приехали утром, положила 20$ паспорт - заселили сразу. По-русски все говорят, обслуживание в барах и ресторанах хорошее, хотя некоторые гости позволяли себе выпить лишнего.

Питание

Все включено. Питание без особых восторгов, но находили всегда что поесть. Много фруктов. Не понравилась выпечка - но зато не привезли лишний вес. В основном на обед и ужин брали мясо и рыбу на гриле - свежее и вкусное. Всегда было чем перекусить - пекли лепешки, давали мороженое, есть гамбургеры, фри и кукуруза. Алкоголь неплохой, пиво только совсем без градусов.

Море/пляж

Море рядом, пляжа 2 - налево галечный, направо - песчаный. Лежаки и зонтики от отеля есть и там и там. Море очень чистое, вход удобный. 

Развлечения и спорт

Анимация - днем спортивные мероприятия, вечером небольшие представления. Мы участвовали, выигрывали, особенно в волейбол понравилось играть. Хамам и массаж неплохие.

Дети

Есть детский клуб и детский бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*

Отель на 5 звезд не тянет.
4
Отель Ozkaymak Marina могу охарактеризовать как скромную пятерку. Еда нормальная сносная, но однообразная. До пляжа минут 5 ходьбы. Номера Стандарт очень маленькие....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отель хороший, стоит своих денег
4
В отеле Ozkaymak Marina отдыхали в июле 2021. Отель немного уставший, мебель старенькая, но видно, что раньше это была хорошая пятёрка. Очень ухоженная территория, чистые бассейны. Номер чистый, хорошее постельное белье, хорошие полотенца. Еда вкусна...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Вполне неплохой отель.
4
Отдыхали с друзьями в отеле Ozkaymak Marina. Отель нормальный.  Сначала поселили в плохой номер, но нам удалось быстро поменять, так как свободные номера. Еда хорошая, море тёплое и чистое....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

На 5 звёзд Ozkaymak Marina далеко не тянет
3
Отель с шикарными бассейнами и собственным песчаным пляжем. Но на 5 звёзд далеко не тянет! Конечно для своей ценовой категории отель мо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели580