Семейный отдых плюсы и минусы отеля

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Club Asteria Belek HV1

Дата29.06.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2945

Резюме отзыва

В Турции 3-й раз раз, до этого отдыхали в отелях СИДЕ. Думаю, если поедем в следующий раз - то не в Белек. Не соответствие цены и качества для Турции.

Расположение отеля

Из аэропорта доехали за 40 мин, заехав в отели (ADORA и MEGASARAY), которые рассматривались нами предварительно как претенденты на отдых. Обратно на рейс в 8-40 уезжали в 4-45, но это уже привет туроператору CORAL.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая ( при выборе это был один из критериев выбора). Много сосновых деревьев, дорога на пляж по пальмовой аллее, почти все дорожки в тени. Бассейнов 2 больших с разной глубиной , 2 горками и джакузи плюс 1 детский со средней горкой. Магазины дороговатые доступ в Интернет есть, но муж приходил для удобства с своим ноутбуком.

Номера в отеле

При заказе в турагенстве просила второй этаж, т к отель детский и не хотелось в 7 утра вставать от беготни над собой, а также начиталась отзывов, что 1-й этаж сырой. Как я ошиблась. Жили на 3-м этаже (вилла 19 номер 930). Нас не беспокоили подъезжающие автобусы к отелю, т к окна выходили на дорогу ( в Москве живем на проспекте, где тихо бывает только с 3 до 4 ч утра) И балкон хоть и небольшой устраивал. И мебель для нас сильной роли не играет (год ее выпуска,цвет). Но КОНДИЦИОНЕР - это самый большой минус нашего отдыха. Третий этаж не защищенный никакой зеленью нагревался за день так, что даже дверь в номер была как печка, до входной ручки не дотронешься. При всем этом кондиционер работал как вентилятор и по часам. Муж, который может заснуть как угодно и на чем угодно (школа армии) засыпал к утру после работы этого вентилятора в течении 4 часов, я промучившись полночи уходила с тяжелой головой на завтрак. Сын (10 лет) жаловался на жару и духоту в номере и после обеда не хотел туда идти.

Сервис

Дружелюбие персонала в ресторане хорошо, в баре у бассейнов на отлично. На ресепшн средне. Подпортило заселение в течение 3 часов. Но здесь я думаю причина в уборке номера, который никак не могли подготовить и дальнейшем только меняли полотенца ( мы их и оставляли на смену только 3 раза за 2 недели) и стелили постель.

Питание

Много фруктов и овощей. Мясные и рыбные блюда по одному - только сразу после приготовления на гриле - результат за ними всегда очередь. Количество еды большое, особенно в течение дня, то в баре, то на площадках. Вкусные гюзлеме (лепешки) у бара на пляже (с 11 до 16 ч)

Море/пляж

Пляж большой, лежаки до 10 ч утра найти можно. В отличие от бассейна, где надо занимать их до 8-30 Море чистое. Т.к. с одной стороны нет отелей, рядом дикий пляж и (как сказал сын) дикое море. Есть пирс с площадкой для ныряния и душем.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал хороший. Водные виды спорта дороговаты. Детская анимация - никакая. Сын очень расстроился. Каждое утро рисование и диско у бассейна, вечером - водное поло и опять мини-диско. По пятницам катают на бананах ( за 7 долл) - единственный плюс, т.к. самому можно покататься только если найдешь еще троих для этого. Ни одного выезда на водных видах спорта меньше 40 долл не будет. На вечернее представление сходили один раз - этого хватило. Плюс - живая музыка вечером у бара.

Дети

Минус анимации уже указала. Детская площадка - хорошая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Asteria Belek HV1

Отличный, активный отдых для семьи
5
Отдыхали в августе в этом отеле с семьей и друзьями. Отель заслуживает наивысших похвал. ...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели565

Уровень санитарии и сервиса не соответствует категории отеля!
2
Были в этом отеле всей семьёй в августе 2019 года! Это наш худший отдых! Отдых, которого так ждали, безнадёжно испорчен! За свои же (надо отметить, немалые) деньги мы получили кучу проблем со здоровьем! Очень не хотелось писать о негативе во время от...
Читать далее

Дата19.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами
5
Отдыхали в Club Asteria Belek 2 взр + ребенок 9 лет с 26 июня по 6 августа 2019. В Белеке первый раз и, конечно, увидели, что уровень отелей в Анталии и Сиде явно уступает отелям Белека.Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами, п...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели624

Хороший отдых в Club Asteria Belek
4
Трансфер - быстро и комфортно ( микроавтобус на 2-3 семьи)...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели617

Могло бы быть лучше!
3
Не очевидно из доступных фотографий, поэтому напишу здесь: отель не имеет какого бы то ни было главного корпуса - это двух и трёх этажные виллы. Выбирать номера на этаже "повыше" бессмысленно, т.к. вид из окна везде один и тот же. Рекомендую выбирать...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели638