Не оправданные ожидания от отдыха

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Ozkaymak Marina Hotel 5*

Дата12.06.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1356

Резюме отзыва

Отель Ozkaymak Marina Hotel вместо заяавленных 5 звезд, может иметь не больше 3-х. И если кто-то собрался поехать в пяти или четырёх звездочны отель, то Ozkaymak Marina Hotel, не для Вас!

Расположение отеля

Расположение отеля на мой взгляд более выгодное по сравнению со всеми остальными в Кемере (самый близкий к морю, яхт клубу и дискотеке Аура), все под боком.

Территория/инфраструктура

Территория мне и всей семье очень понравилась, 3 бассейна, 2 детских, много зелени, есть где прогуляться и посидеть отдохнуть.

Номера в отеле

Номера в основном корпусе маленькие. У нас в номере на 4-ых была одна сплошная кровать и все, свободного места нет. Ванная из прошлого века. Убирали через раз и уборка ограничивалась только заправкой кроватей.

Сервис

Сервис это что-то, за 4 раза посещения Турции с таким сервисом мы столкнулись в первые, это ужас!!!На дружелюбность нет и намека, персонал постоянно конфликтует и я не раз был этому свидетель. На рецепшене с русским языком все в порядке, ну а в барах кроме "пиво" и "вино" ьольше ничего не знают. В ресторане вообще не обслуживают, со столов не убирают, не смотря на то, что всем проживающим в отеле не хватает мест и приходилось ждать пока освободиться столик, но даже когда столик освободится убирать его кроме Вас никто не будет, и вилки с ножами и салфетками Вам придётся добывать самим, все официанты проходят демонстративно мимо и занимаются чем угодно, но только не отдыхающими, ни о какой помощи от них не может быть и речи. Скатерти после завтрака, обеда и ужина не убираются, а просто переворачиваются на другую сторону!!! Просто УЖАС!!!

Питание

Было всё включено, но такое питание, также как и сервис я вижу впервые и оно ужасно. Во превых каждый день одни и те же блюда. Завтрак состоит из яиц, омлета, сосисек, йогуртов, хлопьев и через день кислого молока! Мяса в меню вообще нет, если оно и появлялось, то оно было соевое и есть его невозможно, так-что меню только для вегитарианцев, хотя несколько раз давали на ужин курицу, но за ней выстраивалась такая очередь, практически как в мавзолей к Ленину в Советсие времена, при этом мясо выдавалось строго по порциям (либо по два крылышка курицы, либо по два пинцета струганого мяса в одни руки). А в основном все готовится из полуфабрикатов, причём низкого качества. Да, конечно каждый день была рыба (скумбрия), но приготовлена так в т.ч. и на гриле, что есть её не возможно. В общем никакого ассортимента блюд не было, каждый день стандартные пять -шесть блюд из овощей с добавлением сои.Названий блюд выставленных на стол нет. Тарелки и чашки часто бывают грязными, при этом как мне показалось 90% чашек со сколами. Питание не просто ужастно, а ОЧЕНЬ УЖАСНО!!!Такое я вижу впервые!

Море/пляж

Пляж хотя находится и через косу от яхт клуба, но в бухте где пляж яхт не меньше чем в яхт клубе (я насчитал 28 яхт) и от них столько мусора! С утра, на море пятна от бензина. Развлечений на пляже ни каких, просто как тюлень лежишь и все, хотя меров через 500 на пляже другого отеля катаются на водных лыжах, но туда не пускают.Скука!!!Я прошелся по побережью всей бухты, где находятся пляжи и поверьте, море пляжа отеля Ozkaymak Marina Hotel самый грязный.

Развлечения и спорт

Из спорта в отеле только тренажерный зал, никаких спортивных площадок. На пляже никаких развлечений. Каноэ, водные мотоциклы, катамаран, серфинг, дайвинг и т.п., всего этого нет. Единственное в 15 часов можно поиграть в водный волейбол и в течении дня в теннис. Анимация была хорошая, аниматоры активные днём постоянно игры, конкурсы. Единственный минус по вечерам сами аниматоры показывали свои представления, чередующиеся через каждые пять дней, в других отелях где я был каждый день приходили новые коллективы и были разные представления в т.ч. и турецкая ночь. Да один раз в неделю у аниматоров выходной и в этот день в отеле никакой анимации нет.

Дети

В отеле есть денский клб, но он расположен на нижнем уровне (в подвале), там много игушек,единственный минус, в подвале водятся большие тараканы, я их сам видел, они в 10 раз больше наших. На территории есть два детских бассейна и 2 детских водных горки, одна для малышей, другая для 5-8 летних. Вечером в 21 час детская дискотек минут на 20. Один раз для детей была проведена бесплатная экскурсия на ранчо (катание на лошадях).В общем у меня дети 3-х и 9 -и лет, каждый день с утра до вечера проводили с детским аниматором Лирой и им очень нравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*

Отель на 5 звезд не тянет.
4
Отель Ozkaymak Marina могу охарактеризовать как скромную пятерку. Еда нормальная сносная, но однообразная. До пляжа минут 5 ходьбы. Номера Стандарт очень маленькие....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отель хороший, стоит своих денег
4
В отеле Ozkaymak Marina отдыхали в июле 2021. Отель немного уставший, мебель старенькая, но видно, что раньше это была хорошая пятёрка. Очень ухоженная территория, чистые бассейны. Номер чистый, хорошее постельное белье, хорошие полотенца. Еда вкусна...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Вполне неплохой отель.
4
Отдыхали с друзьями в отеле Ozkaymak Marina. Отель нормальный.  Сначала поселили в плохой номер, но нам удалось быстро поменять, так как свободные номера. Еда хорошая, море тёплое и чистое....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

На 5 звёзд Ozkaymak Marina далеко не тянет
3
Отель с шикарными бассейнами и собственным песчаным пляжем. Но на 5 звёзд далеко не тянет! Конечно для своей ценовой категории отель мо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели580

Нам понравилось
5
Отдыхали вчетвером - брали 2 комнатный фэмили. От этого отеля меня отговаривала мой агент, но по соотношению цена/качества он отличный! 1я линия, остальные отели на 4х взрослых все намного дороже....
Читать далее

Дата21.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88