Отличный отдых.

Наталья Ксения Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2006
Отель: Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Дата28.11.06 Хороший отзыв27 Ответов 0 Просмотрели2001

Резюме отзыва

У меня отель оставил очень хорошее впечатление, думаю, что мы обязательно туда вернемся!

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от аэропорта, так что ехать неутомительно. До Наама-Бэй минут 7 на такси.

Территория/инфраструктура

Территория ооооочень красивая, дизайнеры хорошо поработали. Очень много цветов, кустарников. Всего 3 бассейна, расположенных каскадом на 3-х уровнях, плюс джакузи, гидро-массажный душ, детская горка, водопады. Приятно, что у бассейнов деревянные шезлонги с хорошими тканевыми зонтами. Территория нам показалась очень живописной, вечером все красиво подсвечивается, приятно прогуляться. Вдоль моря небольшая прогулочная дорожка. В СПА-центре есть бесплатные сауна, турецкая парная. Есть 5-7 магазинчиков, где можно прикупить пляжные принадлежности, какие-то ювелирные побрякушки, сувениры, сладости. В каждом номере есть выход в интернет, в лобби есть WiFi, но честно говоря интернет стоит дорого. 1 минута примерно 1 доллар. Т.е. накладно получается.

Номера в отеле

Номер сам по себе хороший, просторный, с большим балконом с видом на море, а на балкончике стояла кушетка, стол и два стула. Мы жили в корпусе Jasmine. Мебель, конечно, далеко не новая, санузел обычный, ничего особенного: раковина, душ, душевая кабинка, туалет. Не понравилось несколько моментов: когда приходишь с пляжа, то начинаются проблемы с горячей водой, т.к. видимо все одновременно решают помыться. Напор горячей воды прсто никакой: то ошпарит, то ледяная вода идет. Это, конечно, нам очень не нравилось. В номере есть фен, увеличетельное зеркало в ванной, кондиционер, вентилятор, мини-бар, электрический чайник, чашки, ложки, сахар и т.п. А так, все остальное вполне нормально.

Сервис

Сервис хороший, официанты немного говорят по-русски, по крайней мере очень стараются угодить. На пляже быстро приносят напитки, помогают с шезлонгами. На reception'е есть русскоговорящие, которые в случае чего могут помочь. Не понравилось из всего сервиса только уборка номера: видимо мужчины не могут этим по определению заниматься: что касается смены постельного белья и полотенец - здесь все в порядке, плохо убирали пыль с поверхностей, а пол пылесосят отвратно. Я случайно один раз натоптала песка, так песок, который был под креслом они так и не убрали. Пришлось перед след.уборкой просто отодвинуть кресло, чтобы он заметил.

Питание

Питание нам очень понравилось, я даже поправилась на 2 кг :) Мы ходили все время в Cafe Fresco, там делают завтраки и ужины шведский стол. На завтрак большой выбор соков (из свежевыжатых только апельсиновый), выпечки, есть блинчики, можно сделать омлет по вкусу, сухофрукты, свежие фрукты. На ужин очень вкусная рыбка, разные виды мяса. Каждый день все это готовилось по разным рецептам. Овощи, фруты, гарниры. Все прекрасно. Особенного внимания заслуживают десерты: обычно я к этому равнодушна, но тут устоять не смогла: вкусные чизкейки, крем-брюле, муссы, всевозможные торты! Короче здорово! Единственное, что не советую, это есть в обеденное время: сколько раз мы ели - было невкусно! Почему-то салат Цезарь они делают с чем-то типа селедки (фииииии), пицца - гадость, даже хот-дог умудрились испортить.

Море/пляж

Море хорошее, чистое. Есть вход в море, есть пантон. У пантона больше рыб. Пляж нормальный, большой, всем места хватает, есть души, переодевалка, можно заказывать напитки и еду.

Развлечения и спорт

Мы не вылезали из Racket Center, есть теннисные корты, настольный теннис, сквош. Час корта (хард) стоит без тренера 55 местных тугриков (примерно 10 долларов), если нужно, то дают ракетки, мячи и полотенца. На пляже есть Diving Center, где работает 3 русских инструктора.

Дети

Для детей есть все условия: детский клуб, горка, мелкий бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Лакшери отдых
5
Сразу при попадании в отель появилось чувство, что отпуск пройдёт замечательно. Цена-качество 100% оправдано. Только жаль, что заезд с 14:00. Было бы лучше, если хотя бы в 12:00.Вообще впечатления от отеля остались положительные, я бы хотела вернутьс...
Читать далее

Дата27.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели390

РАЙСКИЙ ОТДЫХ
5
Решили после новогодних праздников использовать отгулы, которые остались у мужа с прошлого года. Пересмотрела массу отелей, читала отзывы и видео. Выбор пал на этот отель Park Regency. Очень понравилась каскадная территория и надо сказать, что с выбо...
Читать далее

Дата27.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели582

В целом остались довольны!
5
Отдыхали в отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort в январе 2023г. Отель рекомендую! Мы довольны!...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1186

Отдых в Египте очень понравился!
5
В Египте отдыхали всей семьей. От отеля Park Regency Sharm El Sheikh Resort остались очень хорошие впечатления, территория очень красивая, сервис хоро...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187

Отель в Шарме цена-качество
5
В отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort отдыхали всей семьёй в августе 2022г. Мы все очень благодарны всем работникам отеля, которые прикладывать мас......
Читать далее

Дата13.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1263