Резюме отзыва
Были в Египте в первый раз .С уверенностью могу сказать ,что отдых нам понравился .
В отель есть плюсы и есть минусы
Из плюсов :
Их на самом деле много )):
1.шикарная зеленая территория ,достойная отдельной похвалы !
2.комфортный большой номер .Мы отдыхали на вилле Lapis (кажется так называлась ,могу и ошибиться в правильности написания).Отдельная большая спальня ,дети спали в гостиной ,но были поставлены 2 комфортные кровати .
3.отдельная благодарность нашим Али и Мухаммеду ,мега дружелюбные и отзывчивые ,а каждая уборка в номере сопровождалась искусными творениями из полотенец .Дети бежали с моря с вопросом ,что же в этот раз они сделали )))
4.размещение на вилле дает возможность посещения отдельного пляжа и ресторана.
Пляж-потрясающей красоты риф ,мы были и на главном пляже,там риф тоже красочный ,но с пляжем редженси не сравнится
Персонал на пляже так же отзывчивый и внимательный .
Отдельная благодарность «Диме»(так она нам представился ),всегда ждал с улыбкой и старался выполнить любую просьбу и всегда открыт к общению !
Бармены тоже внимательные ,отлично выполняют свою работу .
Ресторан редженси клад уютный ,официанты внимательные ,в сравнении в центральным рестораном .
Минусы :
1.отель немного уставший ,видно ,что раньше все было роскошно ,но время берет свое ,в номере дверцы шкафов расшатанные
2.центральный ресторан :в первый день произвел на нас шок ,потому что было очень много людей ,негде было найти столик на 4-х.А просьба официантам убрать столик ,выполнялась минимум 15-20 мин при многократном повторении просьбы .Позже ,мы стали приходить позже ,в 19.30,было уже легче ,но нужно быть готовым к тому ,что часть блюд уже будет отсутствовать.
По еде :мы не привередливые ,всегда находили ,что поесть ,если вы гурман ,то вас ждет разочарование .
Алкоголь …пиво нормальное ,вино -нет (
3.анимация нам не нужна ,но то ,что мы видели ,нас не впечатлило ,но объективную оценку не могу дать ,так как не посещали анимационную программу
Несмотря на некоторые минусы и отдых ,и отель нам понравился !
Если будете щедры на чаевые ,то никаких минусов ,думаю ,вообще не отметите )))