Великая Британия в колониальной Африке

Наталья Наталия Скрыпина Страна: Зимбабве
Город: Водопад Виктория
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2005
Отель: Victoria Falls Hotel 5*

Дата10.11.05 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2382

Резюме отзыва

Респектабельный и роскошный отель неподалеку от водопада Виктория. Если хотите - можете остановиться в номере, где жила английская королева. В любом случае Ваш номер тоже будет удобным и чистым, а проживание в отеле - приятным.

Расположение отеля

Отель обращен к водопаду Виктория, и открывает прекрасные виды для любования и фотографирования. Неподалеку, в городке, - турбюро. рынок с всевозможными сувенирами, - но вряд ли Вы будете надолго уходить из отеля. Зимбабве к этому не располагает.

Территория/инфраструктура

Территория обширна и безукоризненно ухожена, с живописными лужайками, прудиками и огромными деревьями. Бассейн. где Вам принесут полотенце, предложат сок или ланч. Магазин сувениров есть, а вот интернет - очень дорогой.

Номера в отеле

Колониальная роскошь все еще присутствует, но с легким налетом разложения в виде текущих кранов и неторопливых уборщиков.

Сервис

Увы, вышколенный в свое время персонал постепенно теряет навыки, сохраняя любовь к чаевым.

Питание

Основной ресторан с дресс-кодом в это время года не работал, вполне хватало нескольких не основных, попроще. Кухня в национальном ресторане не впечатлила, а вот завтрак на веранде с видом на Замбези, с вышколенными черными официантами - незабываем.

Развлечения и спорт

Анимации в ее привычном виде в таком респектабельном отеле быть не может. Но есть музыкальный салон, курительная комната и библиотека со старинными фолиантами.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Victoria Falls Hotel 5*

Молодцы британцы!
5
Превосходный отель. Построили 100 лет назад, но вписан очень органично, прекрасное оформление внутри.Прекрасный вид на мост через Замбези, водопады. Большая зеленая территория. Бегающе возле вас обезьяны, мангусты, свинки. Все рядом. До Замбези минут...
Читать далее

Дата10.04.13 Хороший отзыв5 Ответов5 Просмотрели2538