Резюме отзыва
Это не санаторий, это настоящий рай, правда. Как там хорошо! Все организовано отлично. Питание отменное. Если хочется бокал вина или посидеть вдвоем в ресторане, пожалуйста, здесь отдельное заведение для отдыхающих. Повара готовят пальчики оближешь. Лечение, пожалуйста вам, любые процедуры. От витаминных напитков и капельниц, до косметических процедур и флоатинга. По неврологии облегчение сразу чувствуется, исчезли боли в спине, суставы стали подвижнее. Программа "Движение в радость" легко подстраивается неврологом под каждого. Сотрудники приветливые и ответственные. Очень много развлечений. Хотели поехать на экскурсию, но так и не нашли время. Все налажено на тысячу баллов.