Резюме отзыва
Приезжали с двумя детьми, чтобы вылезти из бесконечных садиковских болячек на нашумевшую программу "Здоровый ребенок". В первую очередь всей команде аниматоров санатория огромное спасибо за то, что целыми днями развлекают отдыхающих всех возрастов. Я всегда знала, где мой ребенок в любое время) Это настоящие энерджайзеры и креативщики, которые взяли всю неуемную энергию маленьких гостей на себя. Мы с мужем были на полном релаксе и смогли насладиться едой, процедурами и сервисом на все сто. У детей ни минутки свободного времени, то процедуры, то конкурсы, то игры. Очень было им интересно, а мы тем более довольны.