Отдых и развлечения в одном месте

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Рязанская область
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2023
Отель: Окская Жемчужина 3*

Дата15.12.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели440

Резюме отзыва

Окская Жемчужина – это целый загородный курорт, где гостям предлагается отдохнуть и развлечься. Мы были там в середине осени с 1-5 октября. За неделю нам совсем не надоело находиться только на территории отеля. Много что доступно для отдыхающих с детьми: несколько игровых зон внутри отеля, огромная парковая зона, колесо обозрения, классная детская площадка, аквапарк со SPA центром, прокат лодок на озере. Минусом для нас стали только неработающие горки в аквапарке.

Мы до этого отдыхали только в Подмосковных загородных клубах, и цены там были на порядок выше, а развлечений меньше. Для отдыха с детьми теперь будем выбирать только это место. 

Расположение отеля

Расположение очень хорошее, мы ездили на машине из Москвы – дорога от дома до отеля заняла 3,5 часа. Если надоело сидеть в отеле, можно за 10 минут доехать до центра Рязани или прогуляться до Рыбацкой деревни. Также совсем не далеко есть несколько магазинов «Пятерочка», куда мы выезжали за детскими принадлежностями. Единственное, если гости без автомобиля, то добираться до них только на автобусе. 


Территория/инфраструктура

Территория просто огромная, со своим природным парком, несколькими детскими зонами, пляжем с прокатом лодок, есть даже свой небольшой магазин продуктов и собственное колесо обозрение. Самое главное – везде чисто и аккуратно.

Номера в отеле

У нас был стандартный номер с двуспальной кроватью. Номер по дизайну очень понравился: ярко и интересно оформлен. Были полотенца, душевые принадлежности и тапочки. В целом чистый, кровать удобная. Единственное, в душевой постоянно на полу скапливалась воду и было сыро. 

Сервис

Сервис в отеле хороший. Нам предлагали трансфер, но мы были на своей машине и отказались. Заселение прошло без проблем, после 14.00. Выселились мы даже на 30 минут позднее, но нам ничего не сказали. 

В ресторане Матрешки очень вежливые официанты. 

Питание

Мы брали номер с типом питания «Все включено». Конечно, это не Турция, но разнообразие было. Главное: все свежее и вкусное. Еда простая и ребенку это понравилось: пюре, сосиски, каша, фритюр, яйца. Всегда были овощи и фрукты. Для меня было также важно наличие кофемашины. 

Море/пляж

На территории расположено Жемчужное озеро со своим песчаным пляжем и лежаками Мы были осенью и покупаться не смогли, но брали лодку поплавать. Очень понравилось. На территории пляжа есть дополнительный ресторан «Паруса» с детской комнатой. 

Развлечения и спорт

Огромное количество развлечений, особенно для детей. Больше всего понравился детский аквапарк и мультимедийная одиссея «Планета Океания», а также мастер-класс в кафе «Матрешки». Взрослым тоже есть чем заняться, например, взять в прокат велосипед или сходить в спа. 

Дети

В отеле отлична детская анимационная программа каждый день, постоянные мастер-классы и много детских зон, как на улице, так и внутри. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Окская Жемчужина 3*

Цена абсолютно не соответствует качеству.
3
Большая, красивая территория. Есть где погулять, хороший банный комплекс в аквапарке, чистое белье, на этом все хорошее заканчивается. А вот плохого оказалось намного больше. Советовать данное место и возвращаться туда больше не будем никогда. Ц...
Читать далее

Дата06.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113