Цена абсолютно не соответствует качеству.

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Рязанская область
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Окская Жемчужина 3*

Дата06.11.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели113

Резюме отзыва

Большая, красивая территория. Есть где погулять, хороший банный комплекс в аквапарке, чистое белье, на этом все хорошее заканчивается. А вот плохого оказалось намного больше. 

Советовать данное место и возвращаться туда больше не будем никогда. Цена абсолютно не соответствует качеству. Я не против потратить деньги, но хочется понимать, за что. Оценка с натяжкой на тройку.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая, чистая, ухоженная, но пройти можно не везде. Решили прокатиться на колесе обозрения, идти к нему пришлось в обход, т.к. пройти через детский парк нельзя, территория платная ( для гостей все включено), молодой человек на входе об этом нам так и сказал.

В аквапарке имеется пять горок и бассейн. Горки интереса не представляют, бассейн неплохой.

Питание

Питались мы по заказному меню в ресторане " Русская матрёшка": официанты, повара и бармен совершенно не хотят работать, столы грязные, еда совершенно не соответствует ресторану - скорее кафе, причем не самое лучшее. Кафе " Оригано" утром встречает вчерашней выпечкой.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Окская Жемчужина 3*

Отдых и развлечения в одном месте
5
Окская Жемчужина – это целый загородный курорт, где гостям предлагается отдохнуть и развлечься. Мы были там в середине осени с 1-5 октября. За неделю нам совсем не надоело находиться только на территории отеля. Много что доступно для отдыхающих с дет...
Читать далее

Дата15.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели440