Семейный отдых с вкусной едой и развлечениями

Наталья Аяна Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Дата23.03.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели715

Резюме отзыва

Отель понравился своими размерами и внимательным персоналом.

Я бы советовала этот отель отдыхающим с детьми.
Понравилось: вежливые сотрудники, чистота и ухоженность отеля.

Не понравилось: многие заведения на территории отеля были закрыты, аквапарк работал до 17:00.

Расположение отеля

Находится в 30 минутах от аэропорта. Рядом есть аптека, несколько магазинов одежды, спортивных товаров, парфюмерии. До ближайшего торгового центра (внутри него банкоматы, масс-маркеты, фаст фуд) имеется дорожная развязка, в связи с чем поездка занимает 1-1,5 часа. Передвигались на трасфере, либо на такси. 

Территория/инфраструктура

Территория большая, можно было ходить на территорию соседнего отеля. Он также являлся собственностью сети. Везде зеленый газон, кустарники, деревья, за которыми ухаживают. Имеется аквапарк с водными горками для всех возрастов, бассейн с волнами, для детей и общий бассейн. При подключении к Wi-Fi дают пароль, но сигнал слабый. Приходилось пользоваться своим. 

Номера в отеле

Номер чистый, мебель старовата. Внутри две односпальные кровати, тумбочки, туалетный столик, шкаф-купе, диван, полка для обуви, сейф, зеркало, кондиционер, чайник, пустой холодильник, TV с русскими каналами, балкон. В туалете раковина, душевая, унитаз. Уборка проходила по расписанию качественно, каждый день меняли белье. 

Сервис

Была проблема с заселением, ждали около двух часов. На ресепшене: "в номерах наводят порядок, подождите 20 минут". А так персонал отзывчивый, всегда спрашивает как дела, гид по экскурсиям хорошо говорит по-русски. 

Питание

All Inclusive. Кухня европейская + местная. На территории отеля было три кафе, едой не отличались от той столовой, в которой ешь постоянно. Алкоголь только местный, выбора немного. Безалкогольные напитки вкуснее и разнообразнее. Обслуживание понравилось, всегда были рядом официанты.

Море/пляж

До песчаного пляжа идти 15 минут, есть бесплатные шезлонги, лежаки. Существуют приливы и отливы, из-за чего путь до глубины меняется. Для этого случая есть пирс. Дежурит спасатель до 5-6 вечера. Кроме того, есть пляжный бар — All Inclusive, брала как напитки, так и сытный перекус.

 

Развлечения и спорт

Днем активность заключалась только в плавании или экскурсиях. На пляже за отдельную плату предлагают флайбординг, дайвинг, снорклинг. Вечером аниматоры пели песни, устраивали дискотеку. Также в соседнем отеле на сцене выступали танцоры, певицы, фокусники. 

Дети

Тут есть детский бассейн и большая площадка, клуб для малышей. И самое главное — теплое отношение персонала. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*

Соотношение цены и качества не оправдано.
3
Очень хороший гостиничный комплекс был когда-то... Сейчас тут остатки былой роскоши. Номера обшарпанные и уже давно нуждаются в ремонте......
Читать далее

Дата15.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

Лучше бы поехала в Турцию или Тунис. Отель этот испортил представление о сервисе и отдыхе в Египте
2
Не советую. Этот отель только для арабов и их невоспитанных детей. Тут им хвала и почёт. Остальные так себе. Если вы с детьми и нужен......
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели980

Здесь нет моря, но хорошо кормят
3
В общем, если вам не принципиально отсутствие моря и сильно пробивающаяся арабская ментальность у персонала - то велком. А я в Египет больше ни ногой....
Читать далее

Дата18.04.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели623

Общее впечатление от отеля - добротный, но уставший
5
Пирс очень длинный и аварийном состояний. Бассейнов много, но только один с подогревом. Отдыхает очень много иностранцев, немцы, поляки......
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели949

Отдых в титанике
5
Хороший отдых в Титанике, но без моря, его тут нет, а вот сервис и развлечения как раз самое оно...
Читать далее

Дата17.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1061