Отличный отдых в Египте

Наталья Полина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели96

Резюме отзыва

Пишу отзыв, сразу после возвращения из солнечного Египта. Ездили отдыхать семьёй с двумя маленькими детками 4 и 1 год. Для отдыха выбрали отель Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort. Целиком и полностью хорошие впечатления от отеля, персонала и отдыха

Территория/инфраструктура

Территория очень ухоженная и красивая. Так как отель многоярусный, придется много ходить по лесенкам. Если бы не коляска, то это не было бы минусом, но в принципе были к этому готовы, ходили в обход. Также ходят машинки по территории от рецепции до пляжа, есть остановки.

Номера в отеле

Номер отличный, чистый, большой, 2-х комнатный с кухней, в которой была стиральная машинка и микроволновка. Уборка и смена полотенец каждый день, белье меняли пару раз за 12 дней. Шикарный вид на море через лужайку. Территория очень ухоженная и красивая.

Питание

В ресторане отличное обслуживание, ребята официанты дружелюбные, приносят напитки, быстро убирают посуду. Еду доносят на раздачу в течение всего времени завтрака/обеда/ужина. Тематические ужины пару раз в неделю. Детского питания/меню нет (но на общем столе утром есть два вида каш, в обед супы). Еда вкусная, но конечно специфическая из за обилия специй, много острого. Стабильно курица, говядина, три вида рыбы, были крабы на гриле, кальмары. Голодным не останешься. За яичницей, как и везде в отелях, утром очередь.

Если планируете отмечать свой день рождения, то вас шумно поздравят на ужине, споют песню и вынесут торт с задуванием свечки, прикольно и приятно.

Рестораны а ля карт можно посетить каждый по одному разу бесплатно. Кормят вкусно. Запись за пару дней, лучше записаться в день приезда, чтобы попасть точно.

Море/пляж

Море просто прекрасно. Коралловый риф очень красивый. Вход с понтона. Спасатель контролирует всё происходящее в воде. Для деток есть несколько небольших бухточек со входом для игры в песок. Лежаков хватает, бары работают.

Развлечения и спорт

Взрослая анимационная программа на мой взгляд не совсем удобная по времени для отдыхающих, в смысле у них все четко и строго по расписанию ни смотря ни на что. Хотя это мое субъективное мнение. А так ребята стараются, все русскоговорящие. Вечером шоу нормальные, но без предложения диско и танцев.

Дети

Приветливая девушка Саша по несколько часов в день занималась с детьми, на пляже с 10 до 12, затем днём с 15 до 17 и на мини диско в 20.30. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Один из лучших отелей Шарма
5
Реально классный отель. Впечатления остались только положительные. Хотелось бы вернуться снова....
Читать далее

Дата26.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели299

Лучший отдых!
5
В отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort отдыхали втроём, я, муж и наш маленький ребёнок. Небольшой, но красивый риф, чудесный пляж. Отель оправдал все наши с мужем ожидания, на самом деле хотелось бы вернуться сюда ещё раз...
Читать далее

Дата07.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Всем рекомендую данный отель
5
Отдыхали в отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort в конце августа. Отдыхали семьями с детьми 3,4, 5, 11 лет. В целом отпуск удался, никто из детей не заболел, это немаловажно. Эмоции получили те, которые ожидали, тем более отдыхал...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Качество, чистота, уют и отличный сервис!
5
Душевный спокойный отель. Отель сияет от чистоты. ...
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Отличный отель в Шарме
5
В Египте отдыхаем в первый раз, в Турцию ехать не очень хотелось, поэтому решили попробовать Египет. Территория отеля чистая, ухоженная, пляж тоже. Номера после ремонта. Недостаток пляжа - отсутствие захода в море для детей. Еда очень качественная, в...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109