Отель не оправдал ожиданий!

Наталья Дмитрий Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Дата02.06.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели195

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с ребенком, выбор отеля осуществляли на основании рекомендации туроператора и отзывов отдыхающих, обещали отель "ВАУ" премиум класса! Но по факту оказалось совсем не так! (((

Сразу укажу, что отель заслуживает максимум 4 и его НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Поставлю по итогу 3, чтобы вернуть его к реальному рейтингу! Очень много казахов, столько нигде не видел (50% от заселения).

Вывод: не буду писать отели в Турции, которые намного лучше этого за эти деньги, но их очень много, желаю ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Территория/инфраструктура

По факту территория отеля компактная не большая, при полном заселении отеля, которые мы почувствовали в последние 3 дня (слава богу, что не долго) она оказалась маленькая, и такое чувство, что вы оказали где то на базаре в час пик.

Совершенно не понравилось, наличие бассейнов, их расположение (после 16 часов большинство из них оказывается в тени) и их глубина максимум 1,5 метра (смешно).

ОСОБЕННО отмечу про ситуацию с пляжными полотенцами ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ ОТЕЛЯ, стали неоднократно свидетелями, того, что люди берут несколько полотенец без карт, кидают на лежаки возле бассейна, сами уходят на море и там тоже занимают лежаки, как следствие два варианта:

1. Лежаки у бассейна целый день заняты и никто в итоге не приходил (неоднократно замечали);

2. Когда вы отойдете на обед и вернетесь, то ваши лежаки будут заняты, а полотенце сброшены в сторону, люди объясняли очень просто, исходя из 1 варианта, но "осадочек" на отдыхе и конфликт никто не исключает!

Номера в отеле

Сервис

По обслуживанию в барах обращу отдельное внимание, бар возле бассейнов отвратительное обслуживание, для начала расскажу про обслуживание, складывается впечатление что вы должны барменам за то, что они вас обслуживают, могут стоять разговаривать в стороне, видя, что вы его зовете или ждете вас проигнорируют, а при обслуживании очереди могут на вас остановиться и уйти куда нибудь (ШОК), ребенок сам просит коктейль ..... ему отвечают либо не знаем такой, либо делают на отЪ....сь, подхожу следом и тот кто говорил, что такой не знает делает его и отдает ........... вот оно 5* обслуживание, бармена Onur (могу ошибиться в имени) отмечу особенно, гнать этого человека пинком под зад.

Уборка номера удовлетворительная (замечаний не было, но и чаевых не оставляли)!

Продление номера на случай выезда в 12.00 (как это было у нас). С 12.00 до 16.30 продлить номер можно за 50 евро с человека)) Соточка за 4 часа, господа миллионеры делают деньги, что тут скажешь, если совсем до вечера нужно продление, вроде до 22-30, уже сто евро с человека) Мы от этого аттракциона невиданной щедрости отказались) (скопировал с другого поста) До 18 уже 100 евро с человека. Это правда! (((

Питание

По питанию (писали ПРЕМИУМ, это не так) основной ресторан еда вся однообразная, как и везде в Турции, в ресторанах Аля-карт ....... морской не понравился все пресное и не вкусное, понравился ресторан под баром "Hennessy бар" (обслуживание персонала на 5+), остальные после первого посещения ходить даже и не стали, суши все однообразные, разница только в названиях))).

Отмечу в отдельности для детей, много мороженного, много различных вкусняшек и другого))).

Сразу обращу внимание, отель делает упор на премиум напитки (алко и другие) (СМЕХ), виски вам нальют конечно импортные при условии если вы сами подойдете в бар и попросите сами, в других случаях вам нальют местный, хотя Виски JAMESON скажут что платный (смешно), коньяк вам нальют во всех барах местного производства "бренди" (за исключением "Hennessy бар", девочка бармен молодец!), другие напитки более менее, но в лобби баре как то раз ответили, что больше 2 бутылок пива в одни руки не выдаем, пришлось позвать жену, забрать 4 бутылки и уйти (имя девушки не помню, СМЕШНО). Купить в Duty Free напитки и приехать в отель, но тогда зачем платить за него столько!

Море/пляж

Пляж песок, при входе в море есть пару метров гальки, потом снова песочек.

Развлечения и спорт

Анимация конечно на 5, ребята молодцы!

Дети

ля детей развлечений тоже много, так что ребенок был доволен!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отель явно переоценен.
3
Я бы оценила отель на 4*. В этот отель больше не вернемся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ...
Читать далее

Дата06.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели225

Отдых на твёрдую четверку
4
Отдыхали всей семьей в конце июня начале июля....
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели129

Внимательно отнеситесь к выбору отеля исходя из ваших предпочтений!
3
Добрый день. Сегодня вернулись с отпуска. Сперва хочу озвучить минусы отеля, с которыми мы столкнулись:1. В отеле нет чёрного чая в пакетиках, причём ни на шведском столе , ни в одеяльных ресторанах. Везде чай с добавками и в основном зелёных. Чёрный...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели97

Семейный отдых!
5
Всем кто хочет отдохнуть семьёй,это отель то что нужно. Всё вкусно, тепло,чисто. Персонал молодцы. 10 дней пролетели,хочется вернуться. Рестораны и бары ждут вас. Надеюсь в следующем году прилетим сюда! Есть детские комнаты,и детские меню. Аниматоры ...
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Супер отдых в Порт Натур!
5
Заметила, что в отеле много гостей было с желтыми браслетами, это означает, что они отель посещают не в первый раз, и это о многом говорит!Однозначно рекомендую этот отель!!!!!...
Читать далее

Дата10.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели239