Отлично провели время!

Наталья Максим Страна: Мальдивы
Город: Раа Атолл
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: You & Me Maldives 5*

Дата29.06.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели126

Резюме отзыва

Отлично провели время  в отеле You & Me Maldives в начале июня 2022г. Писать можно много про этот отель - он однозначно подойдёт людям кто ищет умиротворение, здесь вы не найдете шумной музыки, дискотеки до 2 утра, но получите высочайший сервис и обалденный отдых.

Отмечу также что не смотря на то что в этом отеле действует несколько типов питания от HB до AI вам не вешают тут никаких браслетов.

Отель не большой во многом это и сказывается в столь высоком сервисе так как официанты запоминают гостей в лицо и их пожелания.

Особо хотел бы отметить следующих людей чьи имена запомнил: Prathap - официант на баре; Navee & Satham - официанты в ресторане; Конечно же нашего батлера Hassaan


Расположение отеля

Брали тур через тур оператора Библио-Глобус, через них же договорились и о трансфере на гидросамолете тарифы у них на сайте есть в районе за 2их в обе стороны ~900$. Встреча в аэропорту и ожидания все отлично, сразу в зоне выхода стоят люди с табличками конкретных отелей. Нам повезло мы прождали гидросамолет менее 30мин.

Номера в отеле

Мы брали виллу "Манта" нас все устраивало и бассейн в реале нам не нужен был было достаточно иметь возможность плавать в море с виллы, глубина достаточная.

Сервис

Самое главное в этом отеле - сервис, отношение к гостям, качество еды. Тут чувствуется что каждого клиента знают и помнят его предпочтения. Я такого не испытывал никогда ни в каких других отелях включая мальдивские.

По приезду вам выделяют батлера - человек который с вами общается по всем вопросам и развлечениям в отеле, записи в рестораны и т.д. У нас был Hasseem - нам очень повезло с ним он реально знает свое дело помог нам заказать классные видовые места в ресторане H2O. Организовал наши дни в а'ля карт рестораны да и вообще постоянно был на связи, каждый день он подходил к нам узнавал что нужно. Огромное ему спасибо за его работу, мы даже просили его помочь другим ребятам, с некотоыми вопросами так как их батлер не свовсем был отзывчивым.

Питание

Мы брали "все включено" и имели возможность ходить бесплатно в а-ля карт рестораны "японский" и "итальянский". В японском конечно шоу - вкусно но это не совсем про японскую кухню. В итальянском делают обалденную пасту с морепродуктами, вкусная очень пицца. Нам помог с выбором официант Aseem и Navee это очень внимательные парни и делают свою работу на отлично, всегда доброжелательны подскажут в выборе одни из лучших в данном отеле во время нашего пребывания.

Алкоголь немного разочаровал сначала, алкоголь хорошего качества, но совсем не тот которого я ожидал. В итоге после переговоров с менеджером, который кстати обходит каждый день отель и подходит к гостям разговаривает что нравится что нет, он разрешил нам брать то что мы хотим также специально для нас приносили в бар орехи вечером как закуску вместо чипсов. - это все про сервис начиная от Главы отеля и заканчивая уборкой номеров - высшая оценка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле You & Me Maldives 5*

Это был чудесный отп­уск!
5
Отдыхали в отеле You & Me Maldives дек­абрь 2021 – январь 2022.  Хотя отель еще моло­дой, но на острове очень много раститель­ности, всю......
Читать далее

Дата15.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Незабываемый отдых в отеле You & Me Maldives
4
Были в отеле 10 дней в феврале 2020 года. В целом, отель очень понравился, но есть нюансы.    ...
Читать далее

Дата12.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Для тех, кто ищет романтику
5
На острове царит уникальная атмосфера уединения, на Мальдивах в принципе всегда так)), но здесь это ощущалось как нигде раньше). Остров идеален для пар, желающих спокойного романтического отдыха. В основном отдыхают итальянцы, еще были немцы, француз...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели697

Отель может и не плохой....но вот остров и кухня...
2
Привет! Вот и я решил написать свой отзыв об этом отеле.Впечатления если честно не очень приятные от отдыха. Отель очень рекламируется, выкладывает красивые фото в соц сети, приглашает бесплатно публичных личностей, но увы... Это наша не первая поезд...
Читать далее

Дата22.06.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1020