Отель может и не плохой....но вот остров и кухня...

Наталья Турагент Страна: Мальдивы
Город: Раа Атолл
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: You & Me Maldives 5*

Дата22.06.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1020

Резюме отзыва

Привет! Вот и я решил написать свой отзыв об этом отеле.

Впечатления если честно не очень приятные от отдыха. Отель очень рекламируется, выкладывает красивые фото в соц сети, приглашает бесплатно публичных личностей, но увы... Это наша не первая поездка на Мальдивы и есть с чем сравнивать. Отзыв постараюсь дать объективный, я директор турагентства и уже много где успел побывать, в общем обо всем по порядку:

По прибытию нас встретила девушка в аэропорту Мале, помогла получить багаж, и посадила на автобус, который доставил нас в аэропорт для трансфера на гидросамолёте, девушка сразу несколько раз сказала, что трансфер прямой, без остановок, но надо около часа подождать еще туристов, так как рейс гидросамолета последний. В общем подождали, сели в гидросамолет и только на взлете пилоты сказали, что будет еще остановка для высадки туристов (просто если вы не летали на гидросамолёте скажу, что это сомнительное удовольствие))), но больше именно не понравился обман представителя отеля о прямом перелете.

Долетели, встретили нас красиво, шампанское, влажные полотенца, никакого ожидания-регистрация и трансфер на багги в нашу прекрасную водную виллу с бассейном. Виллы и правда хорошие (не хватало только ванной в ванной комнате) А так все хорошо, все натурально из дерева, вид на закат, правда торчал из пола гвоздь на веранде, на который жена наступила (хорошо не разодрала ногу) вызывал персонал чтобы острее гвоздя убрали. И пару гвоздей из стены торчали, забил сам))) бутылкой стеклянной с водой)))

Хороший СПА, жена ходила, ей понравилось, и отличная зона в СПА с джакузи на улице- советую сходить.

Почему поставил низкую оценку:

Пляж и песок, вот такого г...на я не ожидал в 5* отеле. Мальтийский песок - пудра тут только у кромки воды, весь остальной песок здесь только крупный вперемешку с кораллами и ракушками (если плавать в лагуне у вилл вы легко поймете откуда он, видны следы сбора песка на дне и этим песком остров и отсыпали видимо. Ходить по острову неприятно, так как кое где залиты дорожки бетоном что ли или просто так спрессован песок идешь почти как по асфальту или мелкой гальке...

Остров лысый, селены очень мало, цветов тоже не много.

Менеджмент... если вы не Итальянец (менеджмент Итальянский) и не суперзвезда соц сетей или ТВ, то будте готовы, что в кафе ожидание, как на Кубе )) Всем пофиг, официанты бегают и если прям понаблюдать за ними, то порой они реально просто бегают не подходя ни к кому. Но у Итальянцев у стола всегда свой официант и чуть позже поговорив с некоторыми официантами, они подтвердили, что Итальянская публика под особым вниманием.

Еда... ну или в России кухня шагнула далеко вперед, либо шеф повар из Италии далеко не из Италии. Ну правда... паста с мидиями - макароны мака с пустыми ракушками, даже официант смеясь приносил и сразу забрал такую еду. Друзья я не придираюсь, я считаю, что стоимость отеля такова и звездность, что услуги должны предоставляться на высоком уровне. Самый лучший ресторан на острове это Азиатский, повара-молодцы и шоу покажут и насмешат и вкусно накормят, но позаботьтесь о бронировании лучше заранее, так как туда не пробиться... Нам даже один раз сняли почему-то резервацию, пришли мы на ужин, а нас не пустили, хотя резерв я делал.

В общем кухня прям вот на 1, но Азиаты молодцы!

Жена на пляже напорола ногу на ракушку или Корал , дорожала до виллы, вызвал доктора, тот обработал и пластырь наклеил, попытались 45 долларов счет выставить, после моего возмущения - удалили.

Подводный ресторан - жемчужина курорта!

Обед 180 долларов ужин 260 долларов. Вам будут впаривать ужин...ну мы пошли на обед и не пожалели, видимость лучше и рыбки плавают и осьминог проплывал. НО огромное НО! Стекла все грязные, просто завалены снаружи песком... и их не чистят. Еда вкусная, подача с музыкой, очень приятный опыт, учитывайте, что все напитки и вода оплачиваются отдельно.

Странно, ощущения очень странные, отдыха не почувствовали... Уединенности на виллах нет, так как и днем и ночью персонал с бешеной скоростью гоняет по дорожкам, а от этого домики прям трясутся. А еще на виллах очень шумят кондиционеры (на всех) и скрипят кровати (на всех виллах- так нам сказал сотрудник отеля, когда мы сделали замечание).

В общем мы летели за шикарным пляжем (мальдивским), за Итальянской кухней и за тишиной покоем и умиротворенностью, ничего не получили.

Отель крайне не советую.

ЗЫ До этого были в Velassaru Maldives, совершенно другой уровень и качество.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле You & Me Maldives 5*

Отлично провели время!
5
Отлично провели время  в отеле You & Me Maldives в начале июня 2022г. Писать можно много про этот отель - он однозначно подойдёт людям кто ищет умиротворение, здесь вы не найдете шумной музыки, дискотеки до 2 утра, но получите высочайший се...
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели126

Это был чудесный отп­уск!
5
Отдыхали в отеле You & Me Maldives дек­абрь 2021 – январь 2022.  Хотя отель еще моло­дой, но на острове очень много раститель­ности, всю......
Читать далее

Дата15.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Незабываемый отдых в отеле You & Me Maldives
4
Были в отеле 10 дней в феврале 2020 года. В целом, отель очень понравился, но есть нюансы.    ...
Читать далее

Дата12.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Для тех, кто ищет романтику
5
На острове царит уникальная атмосфера уединения, на Мальдивах в принципе всегда так)), но здесь это ощущалось как нигде раньше). Остров идеален для пар, желающих спокойного романтического отдыха. В основном отдыхают итальянцы, еще были немцы, француз...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели697