Прекрасный райский отель как и для семьи с детьми, так и для влюблённых

Наталья Анна Страна: Мальдивы
Город: Ноону Атолл
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2022
Отель: Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Дата07.02.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели98

Резюме отзыва

Отдыхали большой семьей, поэтому брали 2 виллы - одну на воде, вторую на песке. Вернуться однозначно хочется. Отбельным достоинством отеля является океан-красивый до невозможности. Ни одна фотография не передаёт реальный цвет воды! Однозначно советую посетить это райское место

Номера в отеле

Водная вилла: подходит для пар, которые приезжают без детей прекрасно. Мы брали вид на океан, чтобы почувствовать полную приватность. Создавалось ощущение, что на острове мы одни. Не видно и не слышно соседей! Мимо виллы проплывали скаты, черепахи, маленькие акулки. 220-222 виллы самые лучшие, на наш взгляд.

Вода невероятного цвета, ни одна фотография цвет не передаст.

Водные виллы с видом на лагуну, по моему мнению, не подарят вам такую приватность и уединение.

Вилла на песке: для тех, кто едет с детьми, лучше выбирать виллу на песке. Наша вилла выходила на закат. Номер 185. Хороший заход в воду. Но в нашей вилле немного был узковат выход к пляжу, мешали лежаки. Соседняя вилла была поудобнее в вопросе с выходом к пляжу. Вилла огромная, шикарная, чистая. Территория виллы прекрасная. По вечерам и ранним утрам наблюдали возле бассейна виллы крабиков. Ароматы цветов по вечерам так и манили провести всю ночь на веранде. Возле виллы обитал скат хвостокол, поэтому всегда нужно внимательно заходить воду. Скат сливается с песком и закапывается в него. Две акулки маленькие каждый вечер приплывали. Но они абсолютно безопасные. Рядом с виллой кораллы, цветные рыбки, ракушки. Снорклинг интересный.

Все номера чистые, убираются по несколько раз в день.

Сервис

Наш батлер Рустам всегда оперативно отвечал на наши просьбы. Все проблемы моментально решались. Рустам проводил нас даже в аэропорт, стал наш багаж и вручил посадочные талоны. Такая забота невероятно приятна. Спасибо ему огромное, что облегчал наш отдых!

Питание

Недостатков как таковых нет. Но я бы немного разнообразила обед. Обед проходит в ресторане по меню. Вроде бы выбор большой, но хотелось ещё какого-нибудь разнообразия. Может быть разнообразить меню, либо обед проводить ещё в одном ресторане.

На завтрак и ужин не всегда были представлены манго и папайя, но по нашей просьбе моментально приносили. Так что смело просите фрукты, даже если они не лежат нарезанные. Выбор большой.

Море/пляж

Океан красивый до невозможности.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Movenpick оправдал все ожидания на 100%.
5
На Мальдивах отдыхаем во второй раз. Отдыхали с 24 мая по 3 июня 2022г.  Говорят в это время уже не сезон, но для нас это как раз очень комфортная погода, температура в дневное время всегда была +28 +30 градусов, но в то же время нет палящего со...
Читать далее

Дата21.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

Роскошный отель, теперь самый любимый у нас.
5
Отдыхали с сыном в феврале 2022г в отеле Movenpick Resort Kuredhivaru. В этом отеле роскошная территория, идеальный сервис и очень дружелюбный персона......
Читать далее

Дата05.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116