Отель рекомендую для семейного отдыха

Наталья Алина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Дата14.09.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели790

Резюме отзыва

Отдыхали в Турции с 1 по 8 сентября. 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Летели от Анекс тур - все устроило, ребята молодцы. Чисто, спокойно, музычка играет, коктейли, водичка тёплая, вкусная еда, что ещё нужно для счастья?) в итоге отель рекомендую для семейного отдыха (молодёжи скучно будет)

Расположение отеля

В отель ехать от аэропорта ок 2 часов. Рядом с отелем ничего нет-это немного не комфортно, но мы вызывали такси к Нова Мол и доехали недорого и быстро. Главное просить включить счётчик и оплачивать лирами.

Территория/инфраструктура

В отеле есть магазинчики и сувениры и сумки и купальники и солцезащита, короче, все что срочно может понадобится (даже градусник были), есть доктор, парикмахерская, тренажерка, бильярд, корты, дет автоматы и на улице аттракцион (убитые), мы не ходили(ест в отели ещё 2 верблюда, гуси, индюки и ещё кто-то, кажется)

Номера в отеле

Приехали в отель ок 3 часов дня, сразу отправили обедать, а потом уже оформлялись. Номер изначально дали на 5 этаже (вид был на стройку и мусор) мы просили поменять и нам сменили на 1 этаж(ничего не платили доп) с видом на корты. Нас устроило, красивенько.

Уборка отличная (кто пишет, что плохо, то реально не понимаю почему - зеркала, пастели, полотенца все чистое), да, соглашусь, что в санузеле уставшая раковина и так по мелочи, где-то царапинка, но все чистое!

Сервис

Спа отличный, хамам, сауна. В отеле интернет только в лобби (бесплатно) но работает хорошо, можно купит, но мы приехали отдыхать, а не сидеть в телефонах.

Питание

Питание отличное, были и курица, телятина, говядина, индейка, баранина и рыба запечённая, на пару, жареная, много сыров, крем супы, фрукты (арбуз, сливы, яблоки, персики, апельсины, виноград), выпечка, сладкое, овощи, зелень и всякие там хлопья, джемы и соусы. Все даже и не попробуешь. Были 1 раз в ресторане - все очень вкусно и 2 блюда из общего ресторана всего были, остальное новое. Бассейны чистые, не глубокие, горки работают (нам не оч зашли), на бассейне делаю коктейль вкусные - каждый себе найдёт по душе, виски, джин - не разбавленные, а вот водка уже да, но и ладно) пляж - галька мелкая, а под водой камни и плиты - больно, без спец обуви никак. Бар на пляже отличный и ресторан - можно на обед в отель и не ходить. Вкусные лепешки очень.

Мороженое делали с 3 до 5

Развлечения и спорт

Утром водная гимнастика, дартс. Вечером  шоу программа.

Дети

Детский клуб слабенький и не было почти никого из детей (их из бассейна не вытащить, а рисовать они и дома могут), вечером мини диско и шоу программа.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

В целом отдых действительно понравился. Не хотелось уезжать.
5
Мы отдыхали в отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa в конце сентября-начале октября. Читали плохие отзывы, думали , что отдых в Турции стал на порядо......
Читать далее

Дата07.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели688

Тот, кто был в настоящей турецкой пятерке - разочаруется
4
Отель Amelia Beach Resort Hotel & Spa уставший...апгрейд ему точно не помешает. До 5 звёзд далеко. Тот, кто был в настоящей турецкой пятерке - разочар...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели894

В Амелии все прекрасно: и номер, и СПА и питание
4
Амелия дала нам возможность приятно отдохнуть. Я наплавался, жена оторвалась в СПА, ребенок загорел, набегался, много купался. Номер хороший, не маленький. Все отлично работало. В ресторане случаются очереди, но на минуту-две. Кормят вкусно и очень р...
Читать далее

Дата12.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1572

Отель не впечатлил
2
Сам отель не плохой, но как многие со мной согласились, с кем я познакомилась, совершенно не 5 звезд. Тур-операторы, продающие сюда этот отель ДОЛЖНЫ быть честными с туристами: многое не соответствует заявленному! Не понравилось что курят, где только...
Читать далее

Дата14.06.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2434