В целом отдых действительно понравился. Не хотелось уезжать.

Наталья Арина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Дата07.10.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели688

Резюме отзыва

Мы отдыхали в отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa в конце сентября-начале октября. Читали плохие отзывы, думали , что отдых в Турции стал на порядок хуже. На деле же, отдых оказался таким же душевно тёплым, добрым и абсолютно беззаботным.

В целом отдых действительно понравился. Прям не хотелось уезжать.

P.S. Море было тёплое, вечером, конечно, чуть холодало , но днём была отличная для пляжа температура

Территория/инфраструктура

Территория очень ухоженная. Есть мини зоопарк. Но больше подходит слово хозяйство.

Номера в отеле

Номера чистые, белье, постельное чистое белоснежное. Отдыхали с маленьким ребёнком- сразу предоставили кроватку. Мы жили на 1 этаже с видом на бассейн и море. В отзывах писали , что музыка орет мешает спать. Я и спала без проблем под музыку и вообще она до 12. Не вижу вообще никакой трагедии.

Была сломанная дверь шкафа, из-за которой было крайне неудобно доставать вещи.

Сервис

Персонал добрый , чуткий и внимательный. Все старались помочь , если видели , что тебе нужна какая-то помощь. Маленький минус- 10 лир не поспособствовали появлению на нашей кровати лебедей и цветов. А вот в ресторане, если у вас какой-то праздник, готовят специально для вас стол с веточками и цветами абсолютно бесплатно.

Что касается коронавируса, по приезде в отель , обрабатывают чемоданы, везде санитайзеры, выдают маски , меряют температуру, еда за стёклами, ее накладывают официанты. Приборы в индивидуальных пакетах раскладывают по столам после уборки.

Wi-fi в номерах платный. В лобби бесплатный , работает хорошо.

Всем даётся 15 минут бесплатного массажа. Знакомые ходили и на бесплатный и потом брали платный с масками - очень понравился.

Встреча с отельным гидом - агитация на экскурсии. Больше ничего полезного не почерпнули. Говорил написать проблемы, сказал , что все решит, но про нашу дверь от шкафа никто и не заикнулся. Но больше ни к кому не обращались по этому поводу.

Питание

Еда- разнообразная, в ресторане очень много всего. На пляже очень вкусно готовят разные блюда на гриле. Каждый день -мороженное.

Море/пляж

Море близко. Очень удобно сделан тоннель под дорогой. Дискомфорта это не доставляет. Заход в море есть( писали , что только с пирса), причём не вызывающий никаких сложностей. Море было тёплое, вечером, конечно, чуть холодало , но днём была отличная для пляжа температура

Развлечения и спорт

Анимацию мы почти всю пропустили , потому что ребёнок в это время обычно спит. Точно была турецкая ночь в амфитеатре, когда-то какие-то конкурсы, что еще там было-не знаю. На баре возле бассейна каждый вечер либо караоке, либо дискотека. Днём дартс, какая-то там водная аэробика, волейбол на пляже( это то , что я знаю).


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*

Отель рекомендую для семейного отдыха
5
Отдыхали в Турции с 1 по 8 сентября. 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Летели от Анекс тур - все устроило, ребята молодцы. Чисто, спокойно, музычка ......
Читать далее

Дата14.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели790

Тот, кто был в настоящей турецкой пятерке - разочаруется
4
Отель Amelia Beach Resort Hotel & Spa уставший...апгрейд ему точно не помешает. До 5 звёзд далеко. Тот, кто был в настоящей турецкой пятерке - разочар...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели894

В Амелии все прекрасно: и номер, и СПА и питание
4
Амелия дала нам возможность приятно отдохнуть. Я наплавался, жена оторвалась в СПА, ребенок загорел, набегался, много купался. Номер хороший, не маленький. Все отлично работало. В ресторане случаются очереди, но на минуту-две. Кормят вкусно и очень р...
Читать далее

Дата12.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1572

Отель не впечатлил
2
Сам отель не плохой, но как многие со мной согласились, с кем я познакомилась, совершенно не 5 звезд. Тур-операторы, продающие сюда этот отель ДОЛЖНЫ быть честными с туристами: многое не соответствует заявленному! Не понравилось что курят, где только...
Читать далее

Дата14.06.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2434