Замечательный, чудесный Tui Blue Palm Garden, Сиде.

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: TUI Blue Palm Garden 4*

Дата05.09.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели920

Резюме отзыва

В настоящее время отдыхаем в Tui Blue Palm. Наш отдых начался 02.09.2021. Отдыхаем с 80-летней мамой. Прекрасный отель для тихого, спокойного семейного отдыха. Особенно для семей с малышами и дошколятами. Для них предусмотрено все!!!

Рекомендую отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Нам все нравится! Хотелось бы вернуться еще в этот прекрасный отель.

Территория/инфраструктура

Чистота идеальная везде. Полы во всех общественных местах: в зоне бассейна, ресторанов, баров моют с антисептиками. Столы в барах и ресторанах обрабатывают антисептиком после каждого посетителя. Столовые приборы, тарелки идеально чистые. Весь персонал в масках, даже в СПА при проведении процедур в бане персонал в масках.

Номера в отеле

В номерах все чисто. Удобные матрацы, удобная ванная комната с достаточно просторной душевой кабиной. В номерах помимо дополнителной подушки есть 2 теплых одеяла. Одеяла чистые, мягкие, светлых тонов, без пятен и следов использования. Во всем ощущается забота и рука хозяина, все продумано для удобства и комфортного отдыха. Летние покрывала - белоснежные. Убирают в номерах очень добросовестно, каждый день. Я заранее просила номер ближе к основному ресторану и морю для удобства пожилой мамы - просьбу учли. Спасибо менеджерам по встрече туристов и размещению.

Сервис

Персонал очень вежлив и быстр при обслуживании гостей. Ничего и никого ждать не надо - реагируют моментально.

Персонал отеля, всех служб заслуживает похвал! Очень добросовестно работают все!

Питание

Питание прекрасное. Есть все на любой вкус, очень разнообразное меню. Мясо всегда на выбор разных видов - баранина, говядина птица. Рыба ежедневно, креветки Отдельное меню для вегетарианцев. Утром детокс - смузи, свежевыжатый апельсиновый сок. Питание не только разнообразное (что является отличительной характеристикой отелей Турции), но и очень вкусное!!! За что, особое спасибо шеф-повару, поварам и всем работникам кухни!!! Редко где готовят так вкусно! Блюда представлены за стеклом, вы вибираете - персонал подает, что исключает риск заражения блюд при разговоре, чихании и кашле.

Море/пляж

Пляж: непологий вход в море, резко глубоко, галька (нужна обувь), часто неспокойное море. Для тех, кто не умеет плавать, боится глубины будет некомфортно. Те, кто плавает - будут довольны)) Море чистое.

Пляж убирают, лежаки на пляже и у бассейна дезинфицируют. На пляже после 16 ч. - живая музыка.

У бассейна и на пляже всегда присутствуют спасатели.



Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Palm Garden 4*

Отель просто шикарный!
5
Отель просто шикарный! Расположен в красивом, тихом месте. Жилые корпуса, разбросанные по комплексу и окруженные прекрасными садами, о...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Прекрасный отеля для качественного отдыха
5
Отличный семейный отель с шикарным сервисом. Как пожелание, вечерние развлечения можно расширить. Номера шикарные, территория ухоженная. Персонал приветливый. Прекрасный выбор по еде....
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Правильный отель
5
Отдыхали в Турции в мае 2022 года. TUI Blue Palm Garden замечательный отель с хорошей инфраструктурой. Прекрасная территория, зона спа, ресторан с хорошим питанием, для детей детский клуб, хорошая площадка, бассейны, горки. Соблюдаются все...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели76

Чудесный отдых в идеальном отеле!
5
Отель был выбран по совету друзей. После нескольких вопросов про отель друзья сказали, что он идеальный и волноваться не о чем😊 Мы им поверили и, побывав здесь, действительно можем подтвердить, что отель и правда ИДЕАЛЬНЫЙ!Плюсы:1. Отель продуман до ...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели791

Гармония среди пальм
5
В отеле много зелени: повсюду пальмы, цветы и всякие диковинные растения. ...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели794