Чудесный отдых в идеальном отеле!

Наталья Василий Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: TUI Blue Palm Garden 4*

Дата13.10.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели791

Резюме отзыва

Отель был выбран по совету друзей. После нескольких вопросов про отель друзья сказали, что он идеальный и волноваться не о чем😊 Мы им поверили и, побывав здесь, действительно можем подтвердить, что отель и правда ИДЕАЛЬНЫЙ!

Плюсы:

1. Отель продуман до мелочей: начиная с номера (полочки в шкафу, в ванной, веревка на балконе, которую можно убрать), продолжая тем, что есть спуски под коляски, еще можно позвонить на ресепшен и вызвать электрокар, чтобы вас довезли с чемоданом по территории от номера и т.д.

2. Зеленая территория, отель состоит только из двухэтажных бунгало, все очень ухожено.

3. Большое количество развлечений: стрельба из лука, зумба, танцы (бачата, сальса, ча-ча-ча), jumping fitness (прыжки на батутах), bungee fitness, аквааэробика в бассейне, бег в море, занятия в настольный теннис, большой теннис, trx, пилатес, растяжка, йога, дартс, боча, велосипедные прогулки, волейбол на пляже, мини скалодром, слэклайн, разнообразные турники и мини-гольф. Каждый найдет себе развлечение по вкусу!

4. Весь персонал очень доброжелателен. Охранники, аниматоры, официанты, уборщики, администрация и т.д. – все работают от души и ощущаешь себя желанным гостем!

Особенно хочется отметить аниматоров:

- Грейдера: к нему мы ходили на танцы (бачату, сальсу, ча-ча-ча), зумбу, степ-аэробику. Занятия проходят весело, при этом за относительно короткий срок можно чему-то научиться. Во всяком случае получить удовольствие😊)

- Алену: мы ходили на jumping fitness (очень интересно, но для нас было даже крутовато), sea jogging (прекрасные упражнения в море, очень рекомендуем!)

- Шахина: к нему мы ходили на занятия по стрельбе из лука (у нас даже стало что-то получаться😊) и аэробику в бассейне (занятия проходят весело и с разным инвентарем (нудлы, лопатки для плавания).

Спасибо! Вы делаете отдых веселым и незабываемым!

5. Против Ковида принимаются все меры предосторожности, при этом все сделано так, что эти меры практически не напрягают. На каждом столе в основном ресторане, в барах, даже у раздевалки на пляже стоят дезинфекторы. Маски обязательны для ношения в основном ресторане при набирании еды и в здании ресепшена. Еду накладывает персонал.

6. Еда чудесная: каждый день рыба (тунец, сибас, дорада, форель: иногда целые, иногда филе), обалденные кольца кальмаров (лучше мы не пробовали нигде! Были 2 раза за 2 недели. Если будут – берите!), чудесный барашек (различные блюда были практически каждый день), креветки на гриле (были 2 раза за 2 недели), куча сладостей, фрукты, свежевыжатый апельсиновый сок и т.д.

7. В корпусе, где расположен ресепшен, можно брать воду, соки, сендвичи, фрукты. Особенно это удобно при выезде.

8. Хочется отметить гитару на пляже - это балдеж! Спасибо за это чудо! Пожелание: поставить колонку в сторону моря (чтобы можно было наслаждаться соло гитары из моря на закате).

9. Пирс открыт и днем, и ночью, что очень приятно особенно ночью. Очень романтично! Можно сидеть на лавочке и наслаждаться луной, морем и звездами!


Минусы абсолютно не мешали прекрасно провести отдых, но все-таки мы их отметим, чтобы отель мог стать из идеального совершенным😊

Минусы:

1. Слабый интернет. В номере все работало нормально, а на территории в некоторых местах были проблемы. В основном это мешало при бронировании активностей.

2. В приложении blue app самые популярные активности разлетаются как горячие пирожки. Например, стрельбу из лука, можно забронировать в основном в течение одного часа, как только появляется эта возможность. Таким образом надо постоянно отслеживать и очень быстро бронировать мероприятие, либо иногда пропускать интересующую вас активность.

3. Вход в море-галька, причем сразу достаточно глубоко. Это скорее не минус, просто об этом нужно знать.

4. Так много активностей, что иногда хочется быть сразу в нескольких местах. Например, гитара на пляже и зумба идут одновременно. При этом музыка от зумбы в определенных местах может мешать слушать музыку гитары на пляже. Если возможно, эти 2 мероприятия хорошо бы разнести по времени.

5. Во время нашего пребывания шоу-программы были достаточно однообразны. Практически у всех это была акробатика и танцы. Все старались! Особенно хороши были Moon acrobats и Phoenix Squad!

Но, если есть такая возможность, то стоит разнообразить шоу программу. Например, добавить файер-шоу, шоу мыльных пузырей, шоу восточных танцев, факир-шоу, иллюзионистов и т.д.


Большое спасибо всему персоналу за наш чудесный отдых! Очень надеемся приехать сюда снова и будем рекомендовать TUI BLUE Palm Garden нашим родным, друзьям и знакомым!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Palm Garden 4*

Отель просто шикарный!
5
Отель просто шикарный! Расположен в красивом, тихом месте. Жилые корпуса, разбросанные по комплексу и окруженные прекрасными садами, о...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели119

Прекрасный отеля для качественного отдыха
5
Отличный семейный отель с шикарным сервисом. Как пожелание, вечерние развлечения можно расширить. Номера шикарные, территория ухоженная. Персонал приветливый. Прекрасный выбор по еде....
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Правильный отель
5
Отдыхали в Турции в мае 2022 года. TUI Blue Palm Garden замечательный отель с хорошей инфраструктурой. Прекрасная территория, зона спа, ресторан с хорошим питанием, для детей детский клуб, хорошая площадка, бассейны, горки. Соблюдаются все...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели76

Гармония среди пальм
5
В отеле много зелени: повсюду пальмы, цветы и всякие диковинные растения. ...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели794

Замечательный, чудесный Tui Blue Palm Garden, Сиде.
5
В настоящее время отдыхаем в Tui Blue Palm. Наш отдых начался 02.09.2021. Отдыхаем с 80-летней мамой. Прекрасный отель для тихого, спокойного семейного отдыха. Особенно для семей с малышами и дошколятами. Для них предусмотрено все!!! Рекомендую отель...
Читать далее

Дата05.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели920