Чудесный отель

Наталья Галина Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели271

Резюме отзыва

Отдыхали с сестрой  в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace с 4.05.2022. Могу сказать , что мне нравится. Я была в Кемере, в Мармарисе несколько раз. Все считала, что сюда едут все, значит мне надо куда то не сюда….. Оказалось , что этот отель , при той же стоимости лучший. Уровень сервиса выше. «Включено» много чего. В частности питание круглые сутки. Это удобно для приезжающих ночью. Вообще отель очень стильный и с лоском. Очень приятно находиться здесь. Рекомендую отель всем. Тут много семей с детками и им есть чем заняться.

Расположение отеля

Были на экскурсии. Ну тут уже отель не причём - Пегас (отдельная тема). Скажу только, что оплачивать экскурсию можно было рублями, долларами, евро и картами «Мир». Все для вас.

В город не очень удобно, но можно. Там почти во всех магазинах в Терра Сити можно расплачиваться картой «Мир». Купили почти все, что хотели.

Территория/инфраструктура

А какая территория - просто парк дворцовый! Вечером везде подсветка.

Сервис

Обслуживающего персонала много и они все как муравьи стараются всем помочь, угодить. Приветливые все.

Питание

Питание отличное. Моя сестра на диете, много чего не ест, но и она находит разнообразное питание для себя. А что уж говорить о любителях турецкой кухни (это я про себя)! Сладости европейские и турецкие, фрукты. Клубника не каждый день, но за то сладкие арбузы в мае - пожалуйста! Напитки в ресторане подают официанты. Это удобно.

Море/пляж

Пляж отличный. Места много. Есть шезлонги на травке, есть на песочке. Везде можно спрятаться в тень. Чистота везде. Все удобно. У бассейнов то же все на высоком уровне. Вода уже хорошая, тёплая.

Развлечения и спорт

Были в Хамам. Все понравилось. Интерьер, тепло, мастерство персонала. Денег за это удовольствие не жалко - 63 Э на двоих. Анимации много. Вечером слышно бух-бух. Но мы незаморачиваемся.

Дети

Есть отличный детский клуб. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*

Отличные майские праздники 2022.
5
В общем в этом отеле много ништяков. Если все перечислять, отзыв получится реально огромный :) Я очень довольна отдыхом, было классно! ......
Читать далее

Дата12.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Замечательный отель для отдыха с детьми
5
Отдыхали в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 2 недели с мужем и дочкой 3-х лет. Отель произвёл самое лучшее впечатление! Надеемся, что вернём...
Читать далее

Дата28.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Настоящая пятерка, практически без минусов.
5
Хороший отель, настоящая пятерка за свои деньги. До этого мы два раза отдыхали в соседнем Green Palace, отели примерно одного уровня, но при одинаковой цене, однозначно стоит ехать туда.Но Свандор регулярно делает скидки и по скидке он по цена/качест...
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Отличный отель
5
Прекрасный отель за адекватную стоимость. Общие впечатление остались положительными. ...
Читать далее

Дата06.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56

Спасибо за прекрасный отдых!
5
Этот отель подойдет абсолютно для любой категории туристов: от мала до велика! Есть все, что нужно! ...
Читать далее

Дата17.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53