Потрясающий зимний отдых

Наталья Vadim Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2022
Отель: Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Дата21.02.22 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1405

Резюме отзыва

Спасибо этому прекрасному отелю и его персоналу за великолепный отдых в зимнее время.

Номера в отеле

Если есть возможность, то берите с видом на море, так как просыпаться с панорамным видом на воду - одно удовольствие. Номер огромный. Есть гардеробная, большая ванная комната с душем и туалетом. В номере куча приятных мелочей: Выбор аромата, который во время уборки вам распылят, набор гигиенических принадлежностей, минибар (До которого просто не можешь добраться, так как кормят и поят до отвала). Уборка отличная. Каждый день номер готовят ко сну. Есть меню подушек.

Сервис

Приезд: С первых же минут персонал отеля окружил заботой и вниманием. Посадили за отдельный столик в лобби баре, принесли напитки и дали заполнить анкету. После этого сразу отвели в номер и создали чат с ассистентами.

Сразу же при заезде вам создадут чат с ассистентами. У меня это были Дарья и Анастасия. Спасибо им огромное за организацию отдыха. Они невероятные! Молниеносно реагировали на каждый вопрос и просьбу. Организовали доставку лекарств из аптеки прямо в номер. Записали на уроки гольфа. Дарья всегда спрашивал перед уроками гольфа как идет прогресс. В общем, они были на страже моего спокойствия и комфорта.

Отъезд: Бесплатно продлили номер. Каждому гостю предоставляется услуга fast track c CIP лаунж. Трансфер от отеля доставил прямо с зоне CIP, где уже ждал работник аэропорта, чтобы быстро провести в бизнес-зал, где можно спокойно ожидать вылета.

Питание

Еда: я устал есть))) Огромный главный ресторан, в котором можно заблудиться. Огромный выбор еды. Каждый день можно найти что-то новое. В нем я обычно завтракал и иногда ужинал. На ужин огромный выбор мяса на гриля и рыбы. Уголки с разными кухнями мира. Огромный выбор сыров, икра, рыба. До сладкого было сложно добраться.

Алякарт рестораны - это нечто. Днем можно выбрать из Турецкого и Итальянского, а вечером турецкий превращается в рыбный. Обслуживание там выше всех похвал. Всегда спрашивают как еда, обновляют напитки как только ты допил. Ты даже не успеешь подумать, что надо бы заказать еще, а у тебя уже спрашивают что будешь пить дальше. Я все время сидел на улице, так как у каждого столика стоит обогреватель и поэтому совершено комфортно. В рыбном ресторане есть фишка, что ты можешь подойти к специальному контейнеру с рыбой и выбрать, что тебе сделать на гриле. Видов рыбы там множество.

Моим самым любимым местом стали диванчики на улице на -2 этаже. Спасибо всем работникам этой зоны! Как только ты садишься, к тебе сразу же подходят и спрашивают что ты будешь пить. Приносят фруктовую тарелку или снеки. Там так же у каждого столика есть обогреватель. Так же можно попросить плед, если станет совсем холодно. Бармены в баре готовят очень вкусные коктейли. Можно просто попросить ребят сделать что-то сладкое/солёное/etc с каким-то видом алкоголя и тебе принесут идеальный напиток, сделанный специально для тебя.

Кондитнрская/Школоладница - очень вкусный шоколад. Очень много разных видов. По совету Дарьи попробовал необычные шоколадные конфет. Очень понравились манго и ром, оливки и лимон. Широкий набор десертов, которые меняются (Вам об этом напишут ассистенты в чат). Так что очень легко привезти с собой лишние килограммы.

Развлечения и спорт

В отеле есть потрясающий открытый бассейн с морской водой. Вода там +30. Купаться одно удовольствие. Так же сходите на групповые тренировки в студию. Я был на кроссфите и занимался один с тренером. Так что тренировка из групповой стала индивидуальной!

Отдельно хочется рассказать про гольф: Гольф поле считается лучшим в Турции. От отеля вас туда доставит специальный трансфер (ехать минуту). Я отзанимался 11 часов с тренером Gokhan. Спасибо ему большое за уроки. Он все предельно понятно объяснял. Рассказал всю теорию. Сначала мы оттачивали удары разными видами клюшек в тренировочной зоне, а потом вышли играть на поле.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Отпуск в июне.
5
Прекрасный отель, замечательно отдыхаем пятый день и впереди ещё восемь дней релакса. Хочется в первую очередь отметить прекрасную работу наших ассистентов Амины и Анастасии, которые связались с нами за пару дней до вылета и внимательно уточнили все ...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели222

Отзыв о Maxx Royal
5
Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в этом отеле . Мы приезжаем сюда уже во второй раз , решили здесь отметить день рождения . И вновь , остались очень довольны. В честь праздника украсили номер шарами , принесли шампанское , вкуснейшие...
Читать далее

Дата18.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели480

Высший уровень!
5
Сказать, что это был великолепный отдых - значит ничего не сказать! Именно так и должен выглядеть качественный сервис и прекрасный отдых, которым мы остались довольны на все 100%!Мы первый раз поехали на море с 9 месячным ребенком, поэтому выбор отел...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели960

Лучший отель!🥂
5
В этом отеле отдыхаем не первый раз и каждый раз ждём возращение обратно !Теперь подробнее по пунктам: 1. Заселение в отель! При заезде в отель вас встречает персонал отеля , который делает Ваш отдых незабываемым с первой минуты встречи ! Заселение...
Читать далее

Дата02.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1002

Отличный отель, с удовольствием снова сюда вернемся!
5
Один из лучших турецких отелей с очень хорошей концепцией «все включено» и отличным уходом за детьми....
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1137