Отпуск в июне.

Наталья Spb 1981 Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели925

Резюме отзыва

Прекрасный отель, замечательно отдыхаем пятый день и впереди ещё восемь дней релакса. Хочется в первую очередь отметить прекрасную работу наших ассистентов Амины и Анастасии, которые связались с нами за пару дней до вылета и внимательно уточнили все возможные моменты, связанные с питанием, выяснили нет ли у нашего четырехлетнего сына какой либо аллергии и непереносимости определённых продуктов.

Теперь что касается самого отеля: произошли перемены к лучшему в плане появления чудесной зоны с белым песком на месте бывших мальдивских вилл, обновили номера, также поменялась косметика с боттеги на диптик.

На мой взгляд детский клуб по прежнему очень проигрывает регнуму и в плане обширности наружной территории, которая в регнум вся закрыта тентами от солнца и также по оснащенности внутренних помещений различными игрушками, конструкторами и настольным играми, что там могут делать дети весь день, я плохо себе представляю. Так как сын особо и не заинтересовался детским клубом, то посещали мы его буквально на полчаса перед обеденным сном.

В целом, лучше сервиса чем в макс вы не найдёте, в регнум приходится пройти квест, чтобы записаться в а-ля карт, через ассистентов вы это сделать не можете, а сотрудник приходит в 9 утра, приходилось возвращаться с пляжа, чтобы записаться и некоторые рестораны (тайский например) обслуживают постояльцев отеля лишь дважды в неделю, все остальные дни посещения для посторонних людей.

Здесь в максе любое ваше пожелание сразу же учитывается: часто бывала ситуация, когда нам готовили блюда не по меню определённого ресторана, а приносили что то из совершенно другого. Я уже молчу про меню подушек, которое нам принесли в номер в виде 8 штук, чтобы мы могли выбрать более удобную для себя, это мы просто попросили более тонкую подушку, не такую об'ёмную, которая была изначально!

Ещё раз спасибо нашим ассистентам за волшебный отпуск, во время которого не думаешь ни о какой мелочи, так как всё происходит быстро и заблаговременно. Спасибо Maxx,обязательно вернёмся!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

С большой вероятностью вернусь
4
Мы провели неделю в марте. Приехали из отеля Cullinan. Первое впечатление было обманчиво. Отель не понравился. Все такое старое, пошарпанно...
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели439

Отзыв о Maxx Royal
5
Хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе в этом отеле . Мы приезжаем сюда уже во второй раз , решили здесь отметить день рожде...
Читать далее

Дата18.04.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели985

Высший уровень!
5
Сказать, что это был великолепный отдых - значит ничего не сказать! Именно так и должен выглядеть качественный сервис и прекрасный отды......
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1461

Лучший отель!🥂
5
В этом отеле отдыхаем не первый раз и каждый раз ждём возращение обратно ! Теперь подробнее по пунктам: 1. Заселение в отель! ...
Читать далее

Дата02.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1504

Отличный отель, с удовольствием снова сюда вернемся!
5
Один из лучших турецких отелей с очень хорошей концепцией «все включено» и отличным уходом за детьми....
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1637