Бюджетный, но прекрасный отель

Наталья Katya961 Страна: Россия
Город: Лоо
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2022
Отель: Дивный СПА-отель 3*

Дата07.05.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели142

Резюме отзыва

В апреле 2022 года отдыхали в Сочи. Друзья пригласили на выходные в отель "Дивный": Лоо, ул. Лучезарная, 16.

Современный гостиничный комплекс из нескольких мини-коттеджей в 3-4 этажа. На каждом этаже от двух номеров. Бросилась в глаза ухоженная территория: чисто, много зелени и около десяти ухоженных котиков. Понравились и сами номера: достаточная площадь, две раздельные кровати, столик, телевизор, кондиционер, душевая с туалетом, балкон. 

Главное преимущество отеля - соотношение цены и качества. Мы заезжали по стоимости 300 рублей с человека на сутки. Посещение бассейна - 300 рублей сверху. Номера понравились больше, чем более дорогом сочинском отеле. Не было суеты и толпы народа.

Расположение отеля

У отеля удачное месторасположение. До моря идти около 5 минут. Вода показалась чистой, в апреле купаться было холодно. Рядом станция "Горный воздух", можно легко добраться из Лоо в Сочи без пробок за 1,5-2 часа. Мы добирались на автобусе, дорога по серпантину показалась страшной и попали в пробку. 

Территория/инфраструктура

У отеля удачное месторасположение. До моря идти около 5 минут. Вода показалась чистой, в апреле купаться было холодно. Рядом станция "Горный воздух", можно легко добраться из Лоо в Сочи без пробок за 1,5-2 часа. Мы добирались на автобусе, дорога по серпантину показалась страшной и попали в пробку. 

Бросилась в глаза ухоженная территория: чисто, много зелени и около десяти ухоженных котиков. 

Номера в отеле

Понравились сами номера: достаточная площадь, две раздельные кровати, столик, телевизор, кондиционер, душевая с туалетом, балкон. 

Сервис

С администраторами общались только при заезде и при выезде. Были вежливы.

Питание

Завтраки входят в стоимость проживания, меню не блещет изобилием, но с утра насытиться можно. В двух шагах есть приличная столовая, где постоянно пополняемый "шведский стол". Мы видели там и отбивные, и рыбу, и несколько видов гарнира, и салаты, и компоты, и овощи, и фрукты. Ужин стоил 200 рублей, порции не ограничены. 

Море/пляж

На территории есть крытый бассейн, вода теплая, народу мало.

До моря идти около 5 минут. Вода показалась чистой, в апреле купаться было холодно. 

Развлечения и спорт

Единственный минус - маловато развлечений в шаговой доступности, но для "тюленьего" отдыха не критично.

 

Дети

Не заметили маленьких детей и особых развлечений для них


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Дивный СПА-отель 3*

Отличный отдых в пансионате "Дивный".
5
Отдыхали с мамой вдвоем в пансионате "Дивный" в сентябре 2023 года.Находится он в ЛОО(Сочи),ехать от аэропорта сравнительно долго из за пробок по серпантину.По ценовой политике судить сложно,так как пансионат не из дешевых,но мы с мамой брали горящий...
Читать далее

Дата26.12.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели483

неплохо.
5
В ноябре были в этом отеле.Неплохой.Жили прямо напротив моря, поэтому идти до основного комплекса было далековато, да ещё и в горку.. Есть трансфер на электромоторолерах....
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели384

Больше не приедем.
2
Из всего предложенного оператором Библио Глобус в отеле Дивный, понравилось только:1.территория при отеле \/ 2. ежедневная уборка номера, и каждые три дня смена полотенец и белоснежное постельное. \/ 3.Медпункт на территории оказали первую помощь п...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели493

Если бы заранее знали, что бассейна с сауной не будет, выбрали бы другой отель.
3
Отдыхали в этом отеле с 15 по 21.06.21. Выбирали бюджетный отель с крытым бассейном и сауной, т.к. видели прогноз погоды, что вода в море меньше 20 градусов. В библиглобусе нас уверили, что бассейн и все остальное работает. В описании к отелю бы...
Читать далее

Дата22.06.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели577