Отдых прошел великолепно!

Наталья НИКА Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата09.08.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2369

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Susesi семьей (2взр и 2реб) с 01.08 по 08.08. 

Отдых прошел великолепно! Спасибо Susesi!

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но и не маленькая! Очень комфортная и продумана до мелочей. Шикарные бассейны, с очень комфортной температурой. 

Единственный минус в этом отеле для меня лично, это некачественная или можно сказать несвоевременная уборка на территории, постоянно возле бассейнов стоят горы пустых бутылок, остатки пищи! Чисто было только по утрам , часиков до 11))) 

Номера в отеле

Номер оказался на 6м этаже, большой, но несмотря на то, что вся мебель свежая, все таки он требует ренновации, чувствуется, что подуставший он. Минибар в номере полный (пиво Tuborg, напитки Fanta, Cola). Санузел огромный, с большой душевой. Из принадлежностей в ванной были мыло и гели для душа с шампунем. Зубных щеток не было, мы позвонили на ресепшн и нам сразу же принесли их. 

Сервис

По приезду, на ресепшене нас встретила девушка, проводила в зону отдыха, предложила нам приветственные напитки на выбор ( шампанское, пиво, чай , детям соки),которые сразу же принесли. Девушка забрала наши паспорта и отнесла их сама на ресепшн, через мин 10 нас заселили! 

Питание

Про еду могу сказать одно, она не шикарная, но она очень вкусная! Каждый найдет еду по своему желанию!!! Официанты в ресторане работают просто на 5+, не успел ты сесть с едой, как они тут же подбегают и спрашивают, что будете пить и тут же приносят всем напитки! На входе в ресторан, выдают маски, в номер тоже кладут маски! 

Что касается бара и напитков, тут же все на высшем уровне!!! Весь алкоголь импортный, куча коктейлей! наливают сколько хочешь! пей не хочу)) Хочу отдельно выделить бармена и официанта в лобби-баре, это Аиша и Арсен!!!! Молодцы, профессионалы!!! 

Море/пляж

Пляж песочный, заход прям комфортный, море из-за того что песочек не идеально прозрачное, но очень теплое, для детишек просто супер!!! 

Развлечения и спорт

Великолепная анимация. Вечерние шоу каждый день краше другого, даже дети сидели и смотрели до конца, потому что очень интересно и красочно!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Susesi Luxury Resort не дотягивает до 5 звезд
4
Сам по себе отель хороший, если не знать, что его оценили в 5 звезд. Цена из-за оценки завышена. Сервис неплохой, питание хорошее, номера о......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели253

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленн......
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели986

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1577

Минусы, которые можно не заметить в летнее время
2
В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зи...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1974

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2187