Отпуск прошёл на ура

Наталья Турист Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Магеллан О`дин 3*

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели114

Резюме отзыва

Отличный отель для отдыха в Сочи, чисто, уютно, очень вежливый персонал. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение - в самом центре Сочи. Рядом рынок, магазины, жд вокзал. Буду рекомендовать отель Магеллан О`дин!

Расположение отеля

Расположение - самом центре Сочи. В 10 минутах прогулочным шагом от мор вокзала. Рядом "Перекресток" и куча столовых, кафе.

Номера в отеле

В номере свежий ремонт, уборка каждый день. Кровать и матрас комфортные. Душевая без налета от времени, все функционирует и работает. Шумоизоляция на 4-ку.

Сервис

Вежливый персонал, всегда в чистой форме,  подсказали куда сходить, что посмотреть, как это всё выгоднее сделать. Бесплатная парковка на территории. 

Питание

Завтраки в ресторане шикарные. Очень советую сходить в ресторан Valhalla



Комментарии

Последние отзывы об отеле Магеллан О`дин 3*

Обязательно вернусь снова!
5
Отличный отель в Сочи в удачной удаленности от центра города. Сотрудники внимательны и приветливы. Чистые комфортные номера. В отеле есть прекрасный ресторан, комната для детей! Идеальное соотношение цена-качество!...
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Прекрасный отель во всех отношениях!
5
Отдыхали в отеле  Магеллан О`дин всей нашей большой семьей, все очень понравилось! В отеле все продуманно и хорошо организованно. Ест......
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115