Прекрасный отель во всех отношениях!

Наталья Анастасия Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2022
Отель: Магеллан О`дин 3*

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели115

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле  Магеллан О`дин всей нашей большой семьей, все очень понравилось! В отеле все продуманно и хорошо организованно. Есть удобная охраняемая парковка, это очень важный момент. Отель сделан с душой, не сомневайтесь, если решите остановиться в отеле Магеллан Один, тут вам будет хорошо!

Расположение отеля

Все основные объекты в шаговой доступности: ТЦ, аптека, продуктовый магазин, рестораны и достопримечательности.

Номера в отеле

В номере новая, красивая, удобная мебель. Все, что нужно, есть, если чего-то не хватает, то по просьбе быстро все организуют. В коридорах кулеры и гладильные доски с утюгами.

Сервис

Сотрудники реагируют на пожелания, всегда интересуются, все ли понравилось. Есть удобная охраняемая парковка.  В коридорах кулеры и гладильные доски с утюгами.

Питание

Завтраки начинаются с 7 утра, они вкуснейшие и разнообразные. Рекомендую посетить ресторан Вальхалла: стильно, вкусно, великолепнейшее обслуживание, очень атмосферно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Магеллан О`дин 3*

Обязательно вернусь снова!
5
Отличный отель в Сочи в удачной удаленности от центра города. Сотрудники внимательны и приветливы. Чистые комфортные номера. В отеле есть прекрасный ресторан, комната для детей! Идеальное соотношение цена-качество!...
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Отпуск прошёл на ура
5
Отличный отель для отдыха в Сочи, чисто, уютно, очень вежливый персонал. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Очен...
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114