Сюда я точно приеду вновь!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Utopia World Hotel 5*

Дата07.11.21 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели1764

Резюме отзыва

Это мой далеко не первый отель в Турции, но один из немногих, куда захотелось вернуться. До этого я была постоянным гостем сети Limak, тоже отличные отели, но приходилось выбирать песчаный Белек или горы в Кирише, а в Utopia World есть все, и даже больше.

Территория/инфраструктура

Сам отель – замок на горе. Виды потрясающие, территория – прекрасна. Я гуляла с утра до начала жары и вечером после, там хочется гулять. По территории ходят куры, есть кролики в вольере (надеюсь они не на ужин), много цветов и апельсиновых деревьев. А холмы рядом с отелем сплошь усеяны банановыми рощами.

Номера в отеле

Перед заселением я писала в отель, просила номер с видом на море и мою просьбу удовлетворили, мои благодарности. Номер 6046 в главном здании, отличный вид. Номера – стандартные, мини бар, набор принадлежностей для душа, все есть. В Akka Antedon например в ванной комнате висят картины, а в Granada Luxury дизайн номера более продвинутый, но вот туда мне не хотелось вернуться вновь, а Utopia – это как место для медитации, комфорта и уюта.

Сервис

Я пообщалась с девушками из команды guest relations, Злата – спасибо вам большое за прием. Все рассказали по концепции отеля, помогали, если возникала необходимость. Персонал весь в масках, я разделила для себя на 2 категории – те, кто делают свою работу и кто вежлив и улыбается при этом. Я считаю это нормально, тем более конец сезона.

Питание

Вкусно, есть детский стол, диетические блюда, очень вкусные десерты. Поесть можно в главном ресторане и на территории. По пятницам – рыбный день (креветки, крабы, мидии, раки).

Море/пляж

Живая музыка в Laguna bar через день, отличный аквапарк с рекой, водопадом и горками в тени сосен, водные развлечения на пляже. В отеле есть фотографы, за свои деньги ребята работают хорошо, не «вау», но вполне прилично. Каждый вечер в лобби играет пианист с 19 до 21.

Минусы – их немного, но идеала не существует, это нормально.

Развлечения и спорт

 Дневную анимацию я пропускала, она наверно есть. А вечерние шоу – мое почтение. В субботу была вечеринка, в течении недели - рок группы, акробаты, артисты, все отлично. Должна признать, в Limak Arcadia например анимация точно сильнее, но они из года в год этим славятся.

Живая музыка в Laguna bar через день, отличный аквапарк с рекой, водопадом и горками в тени сосен, водные развлечения на пляже. В отеле есть фотографы, за свои деньги ребята работают хорошо, не «вау», но вполне прилично. Каждый вечер в лобби играет пианист с 19 до 21.

Минусы – их немного, но идеала не существует, это нормально.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Utopia World Hotel 5*

Прекрасный отель в Турции
5
Очень красивый отель, который расположен на горе. С прекрасными видами из окна на верхних этажах. Цена для такого отеля очень маленькая. В отеле понравилось все: питание, номер, сервис. ...
Читать далее

Дата11.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели311

Мы прожили целую жизнь в этом отеле 💔
5
Отдых 15.09-05.10.2023 Компания из 4х друзей 25 лет Отзыв для тех, кто любит покороче: классно, советую.   Теперь хочу рассказ...
Читать далее

Дата21.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели370

Мне приснился сон...
5
Я увидела этот отель, когда проезжала мимо и была восхищена. Я решила однозначно здесь побывать. Тут есть свои мелкие недостатки, но важ......
Читать далее

Дата12.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели547

Это просто ПОТРЯСАЮЩИЙ отель
5
Ребята, кто сюда не ездил, советую, очень сильно совсем надо. Мы с женой ездили сюда второй раз. И уже забронировали на эти же даты третью......
Читать далее

Дата12.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели847

Утопия - кусочек рая!
5
Только вернулась из отеля .Были в с 18 по 28 октября 2022. Отель прекрасный .Здесь много чего уже про него написано и я не хочу повторяться .С...
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1008