Наш отдых был безоблачен и прекрасен

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Utopia World Hotel 5*

Дата28.11.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1678

Резюме отзыва

Отдыхали с 6-ти летней дочкой в отеле Utopia World в конце октября. Погода порадовала, было тепло и солнечно. Территория гостиницы огромна, вокруг растут банановые плантации, что добавляет колорита. До города можно доехать на автобусе за символические 6 лир, но ехать придётся минут 40, или же выбрать такси за 70 лир.

Расположение отеля

 Гостиница и правда расположена очень далеко от аэропорта, но наш лучший туроператор Юля предупредила об этом и мы заранее забронировали индивидуальный трансфер в обе стороны, и это было верным решением. До города можно доехать на автобусе за символические 6 лир, но ехать придётся минут 40, или же выбрать такси за 70 лир.

Территория/инфраструктура

Территория гостиницы огромна, вокруг растут банановые плантации, что добавляет колорита. 

Номера в отеле

Мы жили не в главном корпусе гостиницы, а на вилле - это отдельно стоящие домики на 4-6 номеров. И это тоже было верным решением. Когда вечером шумит шоу и развлекаться гости у главного здания, на виллах можно спокойно отдыхать в тишине.

Питание

Для любителей зож работает точка с фрешами на любой вкус. Завтрак, обед и ужин такое впечатление, что переходят друг в друга и не заканчиваются никогда. Но если так случилось, что вы все таки проголодались, на лобби можно всегда угоститься печеньем или кексиком.

Море/пляж

До пляжа добираться оказалось совершенно не проблемой. Постоянно ездит автобус. Ждать его дольше 5 минут не приходилось. Но и дойти пешком абсолютно не сложно. Дочке нравилось ходить даже больше. На самом пляже песок, можно попрыгать с пирса. Местами есть скальные выступ. На пляже работает 2 кафе, в одном из них подают обед.

Развлечения и спорт

В самой гостинице есть аквапарк, но вода в нем не подогреваеться, и в октябре там купаться было прохладно. Есть теннисный корт, волейбольная площадка. Оборудование выдают у главного бассейна. Так же есть спа-центр, с финской сауной и хамамом.

Для взрослых каждый вечер развлекательная программа. Это то рок-группа, то циркач и, то танцоры... Анимация на высшем уровне.

Есть  спортзал, парикхмахерская и комната игровых автоматов. 

Дети

хитом нашего отдыха оказался детский клуб. Там можно оставить детей под присмотром их там и развлекут и покормят. Малышка туда рвалась и уходить не хотела.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Utopia World Hotel 5*

Прекрасный отель в Турции
5
Очень красивый отель, который расположен на горе. С прекрасными видами из окна на верхних этажах. Цена для такого отеля очень маленькая. В отеле понравилось все: питание, номер, сервис. ...
Читать далее

Дата11.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели284

Мы прожили целую жизнь в этом отеле 💔
5
Отдых 15.09-05.10.2023 Компания из 4х друзей 25 лет Отзыв для тех, кто любит покороче: классно, советую.   Теперь хочу рассказ...
Читать далее

Дата21.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели358

Мне приснился сон...
5
Я увидела этот отель, когда проезжала мимо и была восхищена. Я решила однозначно здесь побывать. Тут есть свои мелкие недостатки, но важ......
Читать далее

Дата12.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели547

Это просто ПОТРЯСАЮЩИЙ отель
5
Ребята, кто сюда не ездил, советую, очень сильно совсем надо. Мы с женой ездили сюда второй раз. И уже забронировали на эти же даты третью......
Читать далее

Дата12.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели846

Утопия - кусочек рая!
5
Только вернулась из отеля .Были в с 18 по 28 октября 2022. Отель прекрасный .Здесь много чего уже про него написано и я не хочу повторяться .С...
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1007