Турция радует всегда

Наталья Катерина Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Дата11.01.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели632

Резюме отзыва

Отель идеально семейный, с 6 месячным ребенком то что нужно, за свою стоимость отель оправдывает каждый свой уголок. Начиная от сервиса заканчивая номером.

Расположение отеля

Отель на окраине Белека, можно сказать предпоследний, поблизости инфраструктуры нет никакой. по этому лучше всего это находится на территории. Или же на трансфере или такси выехать в город.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но все очень душевно сделано, по дороге к морю и тенистые пальмы, качели, и зоны с перекусами, и 5 бассейнов. Есть мини аквапарк с горками для взрослых, и зона для малышей. Но мы купались только в взрослом аквапарке, пока спал ребенок. Есть множество баров, закусочных, кофейня и кондитерская. С интернетом проблем как в Египте нет, сразу по заселению дают доступ.

Номера в отеле

Номер нам дали стандарт, чистый и большой, мы попросили кроватку и нам ее принесли  через 15 минут и дали детский халат и полотенца. В номере все чисто убрано и сложено,каждому по 3 комплекта полотенец и халаты с тапками. Номер с видом на море, идеально вечером сидеть на балкончике пока спит ребенок и отдыхать. Уборку делали нам ежедневно и качественно.

Сервис

Сервис и обслуживание довольно высокое. Все просьбы выполняются оперативно и даже чуть больше, если есть какие то глобальные вопросы то гест релейшен помогает решать. Всегда интересуется персонал отдыхом, все ли подходит. В ресторане шеф повар может приготовить детскую пищу по запросу. Чемоданы носит спец работник при заезде и выселении.

Питание

Питание это основное почему стоит выбрать этот отель. Начиная от детского питания на любой вкус и любой марки для самых маленьких, и заканчивая вкусными сладостями, алкоголем, вкусного кофе. Тут реально нереально все вкусно и выбор просто огромный. Есть всегда на завтрак свежие соки из апельсина граната, множество нарезок, фруктов, овощей, выпечки. Алкоголь на высоком и достойном уровне в лобби баре и айриш баре. В аля карт ресторане безумно вкусное пенне, ягненок, а в рыбном осьминог на гриле.


Море/пляж

Море было теплое, хорошее. Пологий вход в море но галька. Нас это не напрягало абсолютно.

Развлечения и спорт

Как по стандарту вечерние шоу, конкурсы, концерты. Днем аэробика, стрейчинг йога.

Дети

Для детей есть детская комната с аниматорами, зона в бассейне, детские диско. Но мы не ходили  ребенок еще маленький

Комментарии

Последние отзывы об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отель явно переоценен.
3
Я бы оценила отель на 4*. В этот отель больше не вернемся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ...
Читать далее

Дата06.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели230

Отдых на твёрдую четверку
4
Отдыхали всей семьей в конце июня начале июля....
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Внимательно отнеситесь к выбору отеля исходя из ваших предпочтений!
3
Добрый день. Сегодня вернулись с отпуска. Сперва хочу озвучить минусы отеля, с которыми мы столкнулись:1. В отеле нет чёрного чая в пакетиках, причём ни на шведском столе , ни в одеяльных ресторанах. Везде чай с добавками и в основном зелёных. Чёрный...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Семейный отдых!
5
Всем кто хочет отдохнуть семьёй,это отель то что нужно. Всё вкусно, тепло,чисто. Персонал молодцы. 10 дней пролетели,хочется вернуться. Рестораны и бары ждут вас. Надеюсь в следующем году прилетим сюда! Есть детские комнаты,и детские меню. Аниматоры ...
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Супер отдых в Порт Натур!
5
Заметила, что в отеле много гостей было с желтыми браслетами, это означает, что они отель посещают не в первый раз, и это о многом говорит!Однозначно рекомендую этот отель!!!!!...
Читать далее

Дата10.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели241