Чудесные пейзажи.Впечатлена

Наталья Ninulichka9
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Ялта-Интурист 4*

Дата25.04.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели296

Резюме отзыва

Потрясающие виды,пейзажи,парки, есть даже свой мини зоопарк. Ездили семьёй всем понравилось, на территории есть открытый бассейн. Так что мы с моря шли на бассейн, в номере нас было трудно застать ведь вокруг столько интересного. Единственное в чем минус так это то что лифты маленькие и очень душные, пока дождёшься его. Но ведь и цены соответствуют четырем звёздам.

Расположение отеля

Очень близко к Ялте, в черте города. В целом всё понравилось много пунктов питания, бары, открытые рестораны. Добирались на такси из аэропорта Симферополь, 1500 тыс. взял с нас таксист.

Всё рядом магазины и рестораны есть в отеле а так же, выходя к пляжу вдоль набережной есть всё что пожелаете, есть чудесный рыбный ресторан на пляже.Такси по городу от 150 до 350 руб. Правда долго пришлось ждать, лучше вызвать такси на пол часа раньше, долго едут.

Территория/инфраструктура

Территория кажется очень огромной, даже слишком, в первое два дня ходила и блуждала, много выходов и входов в отель, парков тоже много. В июле всё утопало в зелени и цветах. Понравился открыты бассейн в парке, есть много зон для локаций, чудесный вид, ощущение что находишься в сказке, так как всё вокруг цветет и пахнет. Wi-Fi бесплатный без лимит входит в стоимость отеля. Сигнал правда надо ловить. Есть и парилка, но туда не ходила, предпочитаю прохладное море, и теплый пляж.

Номера в отеле

Номер бронировали в основном корпусе, просторный уютный, вид шикарный с балкона на море и горы. Всё чисто исправно работал кондиционер, Уборка номеров ежедневная, есть мини бар. Хороший душ исправный, вода холодная горячая есть.

Сервис

Персонала очень много, все улыбчивые, приветливые,шустрые. Все говорят на русском. Ресторан на крыше очень впечатлил, там вкусно кормят и обслуживание на пять с плюсом, официанты все молоденькие и симпатичные.

Питание

Кухня различная есть на выбор, суши, пицца, рыбный ресторан, да какой захочешь всё есть, ассортимента предостаточно. Качество тоже нормальное. Алкоголь не пьём, не могу сказать.Обслуживают хорошо быстро приносят еду.

Море/пляж

Песчаный пляж, в некоторых местах большие камни. Идти нужно всё время вниз вдоль парка, затем в тоннель, через турникет и вот он пляж. Лежаков полно, есть зонты, есть затененные зоны. лежаки от 300 до 500 руб. Вода в море кристальная, чистая, много водорослей.

Развлечения и спорт

На крыше есть свой спортивный зал, беговые дорожки, разные тренажеры, муж по утрам ходил, ему понравился. Я же посещала spa, хороший тайский массаж. Там же можно и позагорать прямо на крыше или устроить фото сессию.

Дети

огромная детская площадка, рядом с детским бассейном, для детей всё тоже есть и дискотека и шоу программы.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ялта-Интурист 4*

Наш любимый отель
5
Очень любим этот отель, приезжаем на отдых последние шесть лет. Нравится очень многое,  расположение, обстановка, питание, бассейн, зоопарк, спа-центр. Были, правда, определенные недочеты, но администрация отеля сразу решает вопросы....
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели575

Прекрасный отель в Ялте
5
В Крыму вообще такого не ожидали, прекраснейший отель. Комплекс величайшего уровня с огромной территорией. Есть бесплатный трансфер о...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Руссо туристо
5
Не объехали мы стороной и легендарный Интурист,такая история богатая отеля,аж с 1977г.Но совдепом здесь не пахнет,хорошая реновация и отель к вашим услугам,летом конечно ценник высокий,  но есть за что,не скучно,не грустно,а очень атмосферно и с...
Читать далее

Дата22.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Ялта интурист
5
Отличный отель, лучший из этой сети...
Читать далее

Дата18.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Хорошая классика
5
Выбрали именно этот отель по многим причинам. Конечно, слово «интурист» порадовало. В этом году мы туристы у себя дома. Пейзажи на ......
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67