Руссо туристо

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Ялта-Интурист 4*

Дата22.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели120

Резюме отзыва

Не объехали мы стороной и легендарный Интурист,такая история богатая отеля,аж с 1977г.Но совдепом здесь не пахнет,хорошая реновация и отель к вашим услугам,летом конечно ценник высокий,  но есть за что,не скучно,не грустно,а очень атмосферно и свежо. Не в сезон спокойнее и у лифтов меньше народу.Стены толстые,шума нет.  Рекомендую.

Расположение отеля

Ялта-Интурист расположен в живописном шикарном Массандровском парке,географически находится в городе Ялта.  До центра города Ялта  всего 2,9 км. До Международного аэропорта Симферополь  расстояние в 93 км. Теперь проще добраться, по Крымскому мосту если на поезде в Симферополь. здание огромное и море смотрит в окна номеров.

Территория/инфраструктура

Площадь территории 10 тысяч квадратных метров, Массандровский парк, красота вокруг потрясающая,ухоженный парк,растительность реликтовая,цветы,клумбы,лавочки и дорожки,зоопарк,я к зоопаркам не очень хорошо отношусь,но животные ухоженные.Много бассейнов,аквапарк,7 ресторанов,кафе и  бары,магазины сувенирные,экскурсионное бюро, аптека и банкоматы.Магазины каК торговая галерея,для оздоровления много процедур,салон красоты,фитнес центр,морские прогулки.интернет бесплатно. Сразу скажу,понравится всем,а для детей рай.


 


Номера в отеле

Отель имеет разной комфортности  1392 номера, состоит из одного огромного 16 этажного здания. Отель построен в 1977 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Ремонт выполнен в светлых тонах, новая мебель почти во всех номерах,телевизоры с плоским экраном,телефон, мягкая мебель,диван большой,шкаф,стол письменный,тумбочки,номера не маленькие,фен,холодильник,сейф,тапки,халаты, ванная комната с гигиеническими принадлежностями,уборка,балкон,вид на море,ялту,парк. кондиционер,отопление.

Сервис

Заселение в 14 час,выселение в 12 час. Химчистка,прачка,трансфер. Прокат велосипедов,самокатов. Персонал говорит на нескольких языках. Обслуживающий персонал клиентоориентированный, реагируют быстро. вежливо.

Питание

Рестораны,кафе,бары. Питание по системе шведского стола,свежие вкусные блюда,овощи,фрукты, комплимент при заезде шампанское. Кухня в основном европейская,татарская, восточные блюда. Например мы обедали в Ресторан «Ай-Петри» это самый высокий в Крыму ресторан, расположен на 16 этаже отеля. Здесь с открытой террасы, открывается шикарный вид на  Ялтинскую бухту, спокойный старый город, вечнозеленый Массандровский парк и  Крымские горы. Завтрак по системе «шведский стол» сервируется с 07:30 до 11:00. Ресторан работает по системе a la carte с 12:00 до 24:00. все на +5.

Море/пляж

Море в ста метрах от отеля. частный пляж,галька. шезлонги,зонтики на пляже.Есть бар на пляже. Лифт отельный практически доставляет вас до пляжа.

Развлечения и спорт

Море развлечений.Велосипеды на прокат . Верховая езда для любителей. Виндсерфинг пожалуйста. Водные разные виды спорта. Волейбол пляжный. Мини-гольф. Настольный теннис. Рыбалка.Теннис. Фитнес-центр. Футбол. Дайвинг. Ныряние с маской и трубкой.Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта. Отель предлагает гостям дневные и вечерние развлекательные программы, показ кинофильмов, караоке, маленький зоопарк и океанариум, ночной клуб, танцы. Вечерние программы -анимация для детей и взрослых, различные интересные шоу-программы, спортивно-развлекательные мероприятия

Дети

 Видеозал, городок, игровая классная комната, игровая на свежем воздухе  площадка,зоопарк (ламы, камерунские козы, альпака, павильон с обезьянами), детская анимация ( мастер-классы для детей, искусство оригами, поделки папье-маше, развивающие игры для малышей),  игровая программа по тематике дня (день пирата, день солнца и пр.), детская дискотека. детям рай.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ялта-Интурист 4*

Наш любимый отель
5
Очень любим этот отель, приезжаем на отдых последние шесть лет. Нравится очень многое,  расположение, обстановка, питание, бассейн, зоопарк, спа-центр. Были, правда, определенные недочеты, но администрация отеля сразу решает вопросы....
Читать далее

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели568

Прекрасный отель в Ялте
5
В Крыму вообще такого не ожидали, прекраснейший отель. Комплекс величайшего уровня с огромной территорией. Есть бесплатный трансфер о...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели193

Чудесные пейзажи.Впечатлена
4
Потрясающие виды,пейзажи,парки, есть даже свой мини зоопарк. Ездили семьёй всем понравилось, на территории есть открытый бассейн. Так что мы с моря шли на бассейн, в номере нас было трудно застать ведь вокруг столько интересного. Единственное в чем м...
Читать далее

Дата25.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Ялта интурист
5
Отличный отель, лучший из этой сети...
Читать далее

Дата18.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Хорошая классика
5
Выбрали именно этот отель по многим причинам. Конечно, слово «интурист» порадовало. В этом году мы туристы у себя дома. Пейзажи на ......
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66