Для Крыма очень неплохо

Наталья Вероника Тимофеева Страна: Крым
Город: Саки
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Релакс клуб-отель 0*

Дата29.03.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели60

Резюме отзыва

В целом, отдыхом в отеле Релакс остались довольны

Расположение отеля

10 км до г. Саки, 12 км до Евпатории. Стоит на 2-й линии, на косе между Черным морем и Сакским грязевым озером. Все, что нужно в шаговой доступности: рестораны, магазины, остановка общественного транспорта. 

Территория/инфраструктура

Это уютный мини отель, удобно расположен, все, что нужно - в шаговой доступности: рестораны, магазины, остановка общественного транспорта. Отель состоит из нескольких зданий. На территории имеется бассейн, бар и кафе. Немного смутила крутая лестница в отеле - тяжело с чемоданом.

 

Номера в отеле

Номера небольшие, чистые, со всеми удобствами, уборка производится каждый день. Полотенца менялись каждые 3 дня, белье через 5 дней. Тонкие стены - высокая слышимость, это минус. В номере 2 односпальные кровати, малюсенький плазменный телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф с зеркалом, туалет, душ.

 

Сервис

большое достоинство отеля - его персонал, именно они помогают гостям чувствовать себя комфортно, ребята стараются.

Питание

Девочки на кухне умнички. На столах всегда порядок. Питание вкусное и разнообразное, но не хватает кофейного автомата. В наличии всегда были овощи, фрукты, мясо, пирожные и выпечка. На завтрак пельмени, вареники, сырники, запеканки, в обед несколько супов на выбор. Также, несколько раз была рыба.

 

Море/пляж

До пляжа 2 минуты пешком. Море очень чистое и песочек, лежаки на пляже платные -150 рублей в сутки. Ежедневно с 10 до 12 часов от отеля отходит бесплатная маршрутка, которая везет на розовое грязевое озеро. С утра надо занимать очередь. 

Развлечения и спорт

Вечерами на территории базы "Прибой", где расположен отель, проходит дискотека с живой музыкой, на пляже есть вечерний кинотеатр под открытым небом.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Релакс клуб-отель 0*

Удавшийся отдых в Крыму
4
Отдыхали в Саки в конце июля две недели. Впечатления остались очень хорошие. И отель приятный и море хорошее. Очень рекомендую грязевые ванны на местном озере...
Читать далее

Дата01.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77