Удавшийся отдых в Крыму

Наталья Елена Страна: Крым
Город: Саки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Релакс клуб-отель 0*

Дата01.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели77

Резюме отзыва

Отдыхали в Саки в конце июля две недели. Впечатления остались очень хорошие. И отель приятный и море хорошее. Очень рекомендую грязевые ванны на местном озере

Расположение отеля

Отель расположен на территории Базы отдыха Прибой. Это, можно сказать, некая туристическая зона у самого моря, на которой расположены кафе и рестораны, сам пляж, магазины, дискотека, экскурсионные лотки, другие отели и гостевые дома.

Территория/инфраструктура

Территория большая, можно сказать мини-городок со своей инфраструктурой

Номера в отеле

Номер получили на 3 этаже. Лифта нет, тащить чемоданы пришлось самим по крутой лестнице. Номер вполне приличный, с балконом, на котором пластиковый стол и стулья. Убирают каждый день, но мы попросили заходить к нам 3 раза в неделю. Для уборки нужно отдать ключ администратору.

Питание

Каждый день несколько видов фруктов, курицы и свинины, говядина, салаты, гарниры, окрошка и горячий суп. Если что-то заканчивается, минут через 5 выносят снова.  Выпечки мало, только кексы и плюшки. 

Море/пляж

Пляж песочный, заход в море отличный, правда на входе небольшая полоса мелкой гальки, а дальше снова песок. Море чистое, прозрачное, теплое. Дорога до пляжа занимает всего несколько минут, можно пройти между домами, а не по центральной аллее



Комментарии

Последние отзывы об отеле Релакс клуб-отель 0*

Для Крыма очень неплохо
4
В целом, отдыхом в отеле Релакс остались довольны...
Читать далее

Дата29.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60