Тебе,Кавказ, суровый царь земли...

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Отель Горки Панорама 4*

Дата04.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели111

Резюме отзыва

Черноморский Кавказ в снежных сверкающих шапках,здесь ночуют облака,здесь единение с природой, здесь тишина и покой. Здорово,господа. мы в рекламнике объезжаем много отелей,нравится архитектурный стиль отелей, арочные пролеты,вечером очень красиво. Этот отель имеет  Международные и российские награды и премии: Hotels.com, Loved by Guests 2020 Курортный Олимп 2018, 3 место в номинации Лучшее средство размещения 4 звезды. Вполне заслуженно.Берите видовые номера.

Расположение отеля

Отель Горки Панорама географически находится в верхней части курорта Горки Город на высоте 960 метров в Красной Поляне. Вся инфраструктура рядом.Расстояние до международного аэропорта  Сочи составляет  всего 47/49км. В 220 м  подъемник "Горная Карусель (К2)".От гостиницы до железнодорожного вокзала Адлера  50 км, а до курорта Сочи  75 км.

Территория/инфраструктура

К отелю ведет довольно большая красивая лестница,ухоженная зеленая территория. У отеля есть зона для релаксации,можно полежать в шезлонге и полюбоваться а заснеженные горные вершины. Есть зона для барбекю,терраса. Отличный большой бассейн,с зоной для детей.Лифт в отеле.Пункт обмена валюты конечно.Банкетный зал. Бар. Ресторан Рома, Лобби бар. Библиотека.Камера хранения багажа. Парковка. Кафе на территории. интернет бесплатно. очень классный большой холл с мягкими диванами.Рядом аптека,магазины.

Номера в отеле

Новый отель,номеров комфортабельных разной комфортности 302. Номера выдержаны спокойной палитре цветов,ни чего кричащего,стильный благородный ремонт. Удобные кровати, ковролин,наполняемость номера отвечает звездам отеля. Шкаф с вешалками,много света,есть номера где телевизор вертится.Когда вы в зоне отдыха на мягких диванах  пьете  чай,и разворот телека на 360гр. и вы уже в белоснежной постели смотрите кино.Ванная комната оснащена на 5+. Тапки и халаты,все мыльно рыльные принадлежности вплоть до зубной щетки. А балкон, если с видм на горы,вы утоните в эмоциях положительных.  уборка каждый день. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ОТЛИЧНАЯ.

Сервис

Карточка гостя даёт возможность подниматься и опускаться на подъёмнике с 960 на 540 и обратно неограниченное количество раз. Заселение в 14 час,выселение в 12 час.Персонал отеля быстро отреагирует на просьбы,обслуживание отличное.Уборка каждый день.

Питание

Разнообразный шведский стол. Хорошие завтраки,фрукты,овощные нарезки,блины,творог,яйца,омлеты,каши,нарезки колбасные  и сырные,выпечка разнобразная,молоко,чай,кофе,сокии. есть баор и кафе,ресторан.

Море/пляж

Горнолыжный курорт. Летом ежедневный бесплатный трансфер на оборудованный пляж курорта на Черном море в Имеретинской низменности, ехать 40 минут.

Развлечения и спорт

В отеле свой прокат горнолыжного оборудования,свои гиды и инструктора. сноуборд,лыжи,канатк и,море эмоций.Есть бильярд.Настольный теннис, Фитнес-центр. Тренажерный зал хороший.

Дети

Детская площадка на территории. Игровая комната. Няня. Детский клуб. Кроватка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Отель Горки Панорама 4*

ВОЛОСЫ, ШУМ, КРОВЬ!!!!
2
От отеля не жду извинений, потому что во время отдыха они не пытались ничего предпринять. Решили мы с мужем задержаться в красной п...
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели380

Одни расстройства
3
Хочется обратить внимание руководства на работу персонала...это просто кошмар.Прождали вазу для цветов 2 часа,3 звонка на ресепшн,прось...
Читать далее

Дата16.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели381

Отличный отель
5
Понравилось абсолютно все....
Читать далее

Дата15.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели352

Если хотите просто остановиться рядом с подъёмником
4
Отель не из дешевых.  Отдых оцениваем не по отелю,а по эмоциям, полученным на склоне во время покатушек,поэтому и выбирали не самый до......
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели381