То что нужно для каталки

Наталья Дарья Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Отель Горки Панорама 4*

Дата09.02.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели406

Номера в отеле

Заселили сразу же около12.00. Номера просторные, шкафов много, что важно для горнолыжки. Чай/кофе/водичка пополнялась без ограничений. В ванной шампуни и прочее-так же, кстати-есть все средства гигиены. Уборка в номерах исключительная, за 6 дней 2 раза поменяли постельное.

Важный плюс: комната для хранения снаряги. Бесплатная. Сушилка для ботинок. Шкафчик не брали, место всегда для лыж было. Никто ничего не упер)

Сервис

В а/п «Сочи» выяснили, что нет трансфера. За 110тыс на 2 + ребенок, могли бы и придумать что-нибудь. Кстати, такси «максим» 1200, «яндекс»1800-до отеля.

Скипас!!! Покупайте на ресепшен, прилично дешевле чем в кассе. Нам никто не сказал об этом. Жаль. Берите однодневный, так как на многодневные скидок в отеле нет.

Еще один важный плюс отеля: развозка. Сначала просто поржали. Мол зачем маршрутка, ведь идти 5 минут. Но потом подгадывали четкое время маршрутки) ведь таскать снарягу надоедало дико) ходит каждые 30мин.

Питание

И еще один важный плюс отеля: завтраки. Изобилие и великолепие)))) +детское меню. Иногда складывали остатки булочек в пвкетик и они спасали жизнь детеныша на склоне + термос с какао.

Где поесть на курорте. Нашли отличную столовую «Патиссон» 600р на 3. 2 остановки, выходим на «Мегафон» (все остановки озвучиваются на удивительно русском с английским акцентом) в красной поляне есть отличный «перекресток» и куча ресторанов, голодные не останетесь

Развлечения и спорт

Каталка: придя на гору осознаешь, что каждая копеечка за скипас оправдана. Везде люди, сервис, безопасность. Снег валил 4 дня подряд, снег отовсюду счищали тут же. Посыпали солью, которая не оставалась на ботинках. У каждого подъёмника работники, в случае чего помогут/подскажут/остановят подъемник. Все с улыбкой и дружелюбные.

Красная поляна(горки город) не для новичков. Плохо катаешь, кроме зеленой никуда не лезь. Синие трассы узкие и не дают расслабиться и под уклоном хорошим, без зон выкатов. И народу на народу на них прилично.

Газпром «Лаура» в одной остановке на автобусе (ездили прям в ботинках г/л) остановка прям у эскалатора. И обратно та же остановка, надо уточнить куда идет автобус (роза или горная карусель) Тут уже чайникам раздолье) самые спокойные в1,д1 (пол трассы пехом, смотришь на пихтовый лес) есть трасса на верху она там одна синяя . Широченная вполне комфортная. На зеленые трассы не ходите, там бугеля с гигантскими очередями. Иногда трассы закрывают для правительства, звоните перед приездом.

Роза Хутор. 3 остановки на автобусе. «Яндекс»360₽ на такси от отеля. Шикарные зеленые трассы на южном склоне явор, явор2. И б52на северном. Но до 11.00, потом как на мкаде)))) куча бесконтрольного народу возле высадки на трассах и внизу очереди дикие (все друг на друга лезут, хаос и сумятица) я скатила 3 раза и ушла в ресторан. Но 3000 не жалко за скипас. Виды незабываемые на Явор и Явор2. Перед поездкой на Розу уточняйте открыты ли трассы. Даже при небольшом снегопаде верха закрывают.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Отель Горки Панорама 4*

Тебе,Кавказ, суровый царь земли...
5
Черноморский Кавказ в снежных сверкающих шапках,здесь ночуют облака,здесь единение с природой, здесь тишина и покой. Здорово,господа. мы в рекламнике объезжаем много отелей,нравится архитектурный стиль отелей, арочные пролеты,вечером очень красиво. Э...
Читать далее

Дата04.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

ВОЛОСЫ, ШУМ, КРОВЬ!!!!
2
От отеля не жду извинений, потому что во время отдыха они не пытались ничего предпринять. Решили мы с мужем задержаться в красной п...
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели380

Одни расстройства
3
Хочется обратить внимание руководства на работу персонала...это просто кошмар.Прождали вазу для цветов 2 часа,3 звонка на ресепшн,прось...
Читать далее

Дата16.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели381

Отличный отель
5
Понравилось абсолютно все....
Читать далее

Дата15.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели354

Если хотите просто остановиться рядом с подъёмником
4
Отель не из дешевых.  Отдых оцениваем не по отелю,а по эмоциям, полученным на склоне во время покатушек,поэтому и выбирали не самый до......
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели381