НЕ рекомендую!

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Melas Holiday Village HV1

Дата01.10.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2170

Резюме отзыва

Я могу сказать точно что в этот отель больше не вернусь и не рекомендую его как отдых с маленькими детьми.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая. Есть маленький аквапарк, 5 горок вроде.

Номера в отеле

Номер был очень просторный, мебель слегка старовата, но я была очень довольная. Это вилла на втором этаже, большой балкон и даже  немного видно море (приятно).

Уборка была каждый день, претензий нет, лебедей не делали, но нам и не надо)

Сервис

Мы приехали 21.09.2020 в 16:00 нас сразу заселили в довольно хороший номер  ( спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшене) заказывали мы стандарт , но нас заселили в семейный номер (без доплат и просьб).

Питание

То что еду теперь выдают , а не ты себе сам накладываешь, меня не расстраивало, я знала куда мы едем и почему так, мне даже это казалось правильным, но само количество и качество еды для отеля 5* полностью не соответствовало, а еды чтобы накормить 2-х летку и вовсе не было!!!! пару раз я видела вареное мясо, на завтрак один вид каши абсолютно не презентабельного вида и в обед и на ужин один вид супа, обычно острого, ребенок в буквальном смысле был на сухом пойке ,я ходила за пределы отеля в магазин за йогуртами для своего дите. ( но это может конечно только мой ребенок такой притязательной к еде) НО и на мой личный взгляд, для взрослого там выбор был так себе.

Приборы и напитки приносили официанты, и  каждый раз приходилось выпрашивать, то салфетки, то ложку для ребенка, то самой бегать за солью или перцем, так как на столе ничего кроме антисептика не было.

Были фрукты: бананы, арбуз, дыня, яблоки, персики, нектарины, виноград пару раз.

Что касается Алкоголя - он отвратительный, местный, пить не возможно. Иногда вечерами ходили за пределы отеля поужинать, и не всегда это было вкусно.

Море/пляж

Залог хорошего отдыха - это море и пляж, тут вы его не найдете, пляж -песок, но на этом все хорошее заканчивается! чтобы зайти в море можно просто поломать ноги, и это не маленькие камни, это просто булыжники, вот честно, можно убиться, народу в море крайне мало, лишь отчаянные, за весь наш отдых на пляже от нашего отеля я только один раз попробовала зайти в море, и то не смогла ( каралки не помогут) Ходили на пляж соседнего отеля плавать, что доставляло массу неудобств, так как отдыхали мы с маленьким ребенком 2-х лет, на пляже другого отеля , конечно нельзя было пользоваться лежаками и понтоном!!! НА пляже Melas пантона нет!

В отеле дают полотенца пляжные и разовые купоны на замену, т.е. полотенца вы можете поменять только один раз, далее за замену одного полотенца -1евро.

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, вечерние программы для взрослых были: караоке, живая музыка, и еще что-то, но мы не ходили( из-за ребенка)  думаю было интересно.( кстати эту анимацию очень хорошо было слышно в нашем и ближайших других номерах, но нас это не напрягало и не мешало)

Дети

Что есть для совсем маленьких детей, 2 бассейна и одна горка, и один бассейн  с такой же горкой у аквапарка, и там де есть площадка маленькая, старенькая с 2-мя качелями  и двумя горками, вид у них удручающий, на дневных развлечениям для малышей это ВСЕ! есть вечерняя дискотека минут на 20 танцы.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Holiday Village HV1

Melas Holiday Village соответствует 5 звездам
5
от аэропорта около 50 минут ,при входе в отель поселек с магазинчиками и Сиде в 5 минутах езды на такси за 10 евро ,рядом дискотека Оксид ,но мы там не были .В Сиде магазины дешевле чем в поселке ,а если интерисует кожа,золото и текстиль ,то из отеля...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели296

Дети хотят еще раз поехать в этот отель.
5
очень милый отель для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

для отдыха с маленькими детьми.
5
Надо сказать, что мы с мужем любители спокойного отдыха, не пьем и бурные танцы до рассвета нам не нужны. Если ишите этого удовольствия, вам не сюда. Контингент - где-то 1500 - немцы, 150- наши соотечественники. Многие немцы преклонного возраста. Пое...
Читать далее

Дата30.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2493

НАШ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В MELAS HV-1
5
Хотелось бы начать с того, что Melas - это тот отель, в который хотелось бы вернуться. Отдыхала с семьей (3 детей - 19,14,3 года) и мужем. Отдых оставил самые приятные впечатления и эмоции. Несмотря на то, что отель ориентирован на немецкий конт...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1131