Очень спокойный отдых

Наталья Нина Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Diamond Beach Hotel & Spa 5*

Дата18.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели94

Резюме отзыва

Мы остались довольны своим отпуском – всё в спокойствии, пару раз выехали из отеля, а остального всего в отеле хватало. Ребёнок постоянно пропадал на горках, на море с удовольствием и бегом, питание очень хорошее. 

Расположение отеля

Довезли нас комфортно меньше, чем за час до отеля из аэропорта Анталии. Ездили в Сиде на шоппинг, там же куча магазинов, кафе, ресторанов и ночные клубы, 10 минут на такси. Рядом есть посёлок Чолаклы, пешком полчаса ходьбы, там тоже кафе и магазинчики.

Территория/инфраструктура

Территория чистая, всё в дорожках, зелень, пальмы на клумбах. Лежаки и зонтики, много. Бассейны для взрослых, детский с горкой маленькой, большие горки для всех. Хамам, сауна, тренажёрный зал, массаж, джакузи, бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол, бары и рестораны. Интернет бесплатный только на ресепшен, остальное за свой счёт.

Номера в отеле

Номер наш был стандартный. Небольшой, чистый. Кровать, тумбочки, телевизор, холодильник, мини-бар с безалкогольными напитками (бесплатно), шкаф, сейф (платно), ванная комната душ, туалет, умывальник, полотенца и средства гигиены. Балкон большой со столиком и креслами, вид на бассейн и территорию. 

Сервис

Уборка производилась каждый день, смена полотенец и постельного через день, пополняли средства гигиены и мини-бар. Общение на английском языке, но приятное.

Питание

Питание действительно хорошее. Вкусно, ассортимент с хорошим выбором, шведский стол, всё включено. Мясные блюда, причём с разными видами мяса, рыба, гарниры, овощи, фрукты, разнообразная выпечка турецкая, хлеб, булочки, десерты, сладости, чай, кофе, соки, коктейли и алкоголь. 

Море/пляж

До пляжа идти 5 минут из номера, шезлонги, зонтики бесплатно, бар. Песочный, чистый, вход в море плавный, оно тёплое и тоже чистое. 

Развлечения и спорт

Развлечения спортивные – тренажёрный зал, работают аниматоры, от отеля по вечерам есть шоу-программы, дискотеки.

Дети

Для детей питание хорошее, аниматоры, детские бассейны и горки, мини-клуб, детская площадка, в ресторане детское кресло. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Diamond Beach Hotel & Spa 5*

Приятный отдых в отличном отеле.
4
Diamond Beach хороший отель для спокойного отдыха на море. Чистота и дружелюбие характеризуют этот отель. Хотелось бы побольше вечерних шоу и развлечений, но сам отель однозначно подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Что тут хорошего, честно, не знаю
3
Мы забронировали отель Diamond Beach из-за большого количества положительных отзывов, но это была ошибка. Анимации нет, пляж забит, в ресторане многие гости потравились. Что тут хорошего, честно, не знаю...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Отель хороший, небольшой
4
Отдыхали в августе 2021г Diamond Beach Hotel & Spa. Заселили быстро, сам отель небольшой, пляж-песок. Питание однообразное, выбор фруктов скудный. ...
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели474

Замечательный отель 16+
5
В отеле Diamond Beach Hotel & Spa отдыхали вдвоём с 1.09 по 9.09. Нам очень понравилось, однозначно рекомендуем!...
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели472

Несмотря на незначительные минусы, отель понравился.
5
Отдыхали в Diamond elite с 5.09 по 15.09. Небольшой уютный отель, заявлен как 5-ти звездочный, но по факту 4 звезды максимум. Отель выбирали 16+, для на......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели469