Отель хороший, небольшой

Наталья Виктория Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Diamond Beach Hotel & Spa 5*

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели474

Резюме отзыва

Отдыхали в августе 2021г Diamond Beach Hotel & Spa. Заселили быстро, сам отель небольшой, пляж-песок. Питание однообразное, выбор фруктов скудный. Отель +16, детей в отеле нет. Из развлечений возле бассейнов дартс, стрельба из воздушки, водное поло. Соотношение цены-качества оправдана.

Территория/инфраструктура

На территории отеля один большой бассейн и два маленьких, есть водные горки, небольшие, но прикольно парочку раз спуститься. Еще из развлечений возле бассейнов дартс, стрельба из воздушки, водное поле.

В самом отеле на каждом этаже есть туалет, чистые, убирают постоянно. Но туалет возле бассейна тоже крах. Замка нормально нет, просто защелка, грязно. Единственное хорошо, что везде есть дезинфекторы - возле туалета внутри и снаружи, возле лифта, возле входа в ресторан.

Номера в отеле

Вместо стандартного номера заселили в фемили рум. Номер хороший, на 5 этаже, в самом конце на последнем этаже. Получилось, что соседи были только с одной стороны, а с другой стороны открывался красивый вид. Никто не мешал, было тихо. Немного слышно проезжающие машины, но не очень мешает. Уборка в комнате каждый день, мини-бар пополняют каждый день. 

Сервис

Заселили быстро, на ресепшене одна девушка очень хорошо говорит по-русски, остальные не говорят. Интернет хорошо работает как в лобби, как и на улице, в номере хорошая связь.

Питание

Кормят целый день. Завтрак, потом поздний завтрак, потом лепешки, обед, мороженое, вафли, ужин, полуночный суп и полуночный перекус. Еда вкусная, но немного однообразная. Креветки невкусные, кальмары вкусные. Большой выбор сладостей, фруктов, салатов. Супы вкусные. Официанты шустрые, убирают все, приносят алкоголь. На пляже еда иногда была немного другая, жареные кольца луковые, бургеры.

После обеда в основном ресторане возле бассейна делают лепешки, потом мороженое и бельгийские вафли. Голодным здесь не останешься.

Море/пляж

К пляжу можно пешком дойти это минут 5, есть трансфер. Пляж шикарный, песчаный, море теплое, лежаков хватает всем, немного далеко к бару. Иногда лень с пляжа возвращается на бар за напитком, на самом пляже продают фреши. Туалет на пляже ужасный. Рядом туалет Альба отеля, вот лучше туда сходить, здесь просто кошмар. 

Развлечения и спорт

Ребята старались, но контингент отдыхающих в основе 30+. Водное поло раз собралось) проводили танцы возле бассейна, так как в бассейне очень холодная вода. Скучновато было днем. Аниматор Алекс только флиртовал с девушкой и ему точно было все равно на остальных отдыхающих. Другие аниматоры тоже, попытались собрать водное поло, люди не собрались, значит все - они идут пить на бар и общаться с девчонками. Вечером интересней - живая музыка, шоу магии, дискотека.

Из развлечений возле бассейнов дартс, стрельба из воздушки, водное поло.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Diamond Beach Hotel & Spa 5*

Приятный отдых в отличном отеле.
4
Diamond Beach хороший отель для спокойного отдыха на море. Чистота и дружелюбие характеризуют этот отель. Хотелось бы побольше вечерних шоу и развлечений, но сам отель однозначно подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Что тут хорошего, честно, не знаю
3
Мы забронировали отель Diamond Beach из-за большого количества положительных отзывов, но это была ошибка. Анимации нет, пляж забит, в ресторане многие гости потравились. Что тут хорошего, честно, не знаю...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Замечательный отель 16+
5
В отеле Diamond Beach Hotel & Spa отдыхали вдвоём с 1.09 по 9.09. Нам очень понравилось, однозначно рекомендуем!...
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели472

Несмотря на незначительные минусы, отель понравился.
5
Отдыхали в Diamond elite с 5.09 по 15.09. Небольшой уютный отель, заявлен как 5-ти звездочный, но по факту 4 звезды максимум. Отель выбирали 16+, для на......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели469

Комфортный отель
4
Отель Diamond Beach Hotel & Spa выбрали из-за высокого рейтинга. Номер достаточно большой, есть набор для чая, бесплатный лимонад и вода в мини б...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138