Отличный отдых на все 100%

Наталья Вероника Страна: Россия
Город: Роза Хутор
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Mercure Роза Хутор 4*

Дата15.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели76

Резюме отзыва

Рекомендуем всем этот отель! Единственный маленький недостаток – это необходимо кое-где обновить мебель. Но на это даже не стоит обращать внимания, это замечание, если смотреть критически. В остальном всё очень хорошо в отеле – персонал, в номере тепло, горячая вода, вкусная еда. Главное, что в пять минут ходьбы – и мы уже на своих сноубордах катались от души.

Расположение отеля

Мы ехали из Сочи на такси ровно 1 час до отеля. В паре минут ходьбы рядом с отелем расположены рестораны европейской и итальянской кухонь. В пяти минутах ходьбы есть центр санного спорта «Санки», это зона для катания на лыжах и сноубордах.

Территория/инфраструктура

Территория при отеле чистая, убранная. Отмечу, что как само здание красивое внешне, также внутри всё очень красиво и уютно. Есть бассейн, хамам, тренажёрный зал, бар и ресторан. Интернет работал в отеле без проблем, бесплатно. Парковка своя.

Номера в отеле

Номер у нас был стандартный, двухместный. Вполне прилично, чисто. Немного устаревшая мебель, но администратор нам сказал, что уже ведутся обновления номеров. В целом хороший номер – кровати удобные, шкаф, сейф, холодильник, телевизор, тумбочки. Душевая кабина, туалет и умывальник совмещённые. Были средства гигиены в ассортименте, халаты и тапочки, полотенца белые, чистые. Вид из окна у нас был на горы. 

Сервис

Уборка номеров производилась ежедневно со сменой белья и полотенец. Персонал вежливо и дружелюбно общался, нас быстро заселили и без проблем мы выехали.

Питание

Завтраки были у нас включены. Сытно и вкусно по-домашнему, разнообразно каждый день. Каши, сыр, творог, блины, творожные запеканки и сырники, хлеб и булочки, мясные или рыбные блюда, гарниры, овощи, фрукты, чай или кофе.

Развлечения и спорт

Развлечения спортивно-оздоровительного характера – спортзал и баня. 

Дети

Для детей подходит. Питание домашнее, вкусное, подходящее. Есть детская комната и кроватки в номерах. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mercure Роза Хутор 4*

Хуже многих
3
Отдыхали в Роза Хутор в ноябре 2020 года. Отель по номерному фонду и уровню обслуживания находится не выше 2-3 звёзд,номера хуже чем в любо...
Читать далее

Дата25.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75